17 сентября
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD CVT
аут хл 2008г.в. купил в салоне в 2009 в октябре. за все время экспл. менял только расходники пока не полетел вариатор. на пробеге 255000 км.это нормально
3.8
18 сентября
Mercedes-Benz Sprinter 216 L2H1 MT
бензиновый движок,не смотря на все свои лошади, показался дохлым, дизель конечно получше, надежность тоже оставляет желать лучшего, машина оказалась ломучей, подвеска, рессоры, тросик коробки попил...
2.0
Все отзывы
Правила форума

Mazda 3 или Honda Jazz?

Подскажите плиз, что выбрать из этих двух машин?
Смотрим на джазик в комплектации спорт  и на мазду 3  1.6 с авотматом. Мазда вроде побольше и помощнее, но багажник меньше, и субъективно внутри тоже места меньше (особенно для задних пассажиров). Много чего прочитали, но пока не выбрали.
Кста, еще вопрос. Видел на многих сайтах, что у мазды дорожный просвет 140, а в прайсе компании написано что 160. Что из этого правильно?:
Оставляйте свои мнения, буду рад советам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
dmitriy konstantinov
Джазз имеет вид женского автомобиля , да и коробка у него не вариатор и автомат , а обычная механика с эл.сцеплением которое имеет свойство часто наёбы*ацца
СсылкаПожаловаться
dmitriy konstantinov
Джазз имеет вид женского автомобиля , да и коробка у него не вариатор и автомат , а обычная механика с эл.сцеплением которое имеет свойство часто наёбы*ацца
СсылкаПожаловаться
Да нет, там самый натуральный вариатор. Модель 2002 года
СсылкаПожаловаться
zhukovdm@mail.ru
Перед Новым годом выбирал из тех же машин, 3 ка 2005 года. & Jazz новый машина нужна была срочно.
Взял Jazz по причине большего внутреннего объема и удобства трансформации салона.
К вариатору привык сразу, очень удобна система ручного управления на трассе, просто нажимаеш кнопку 7speed, мотор подбрасывает 500 оборотов, если мало, то -2 передачи и поехал. Расход по трассе 6,5 по Московским пробкам до 8,5. Машинка для семьи из 3х человек + собака подходит идеально.
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
обе хороши. хонд плохих не бывает. но и мазда 3 надежна и хороша внутри.
СсылкаПожаловаться
opmyukka sokolov
Как ни удивительно передо мной выбор тот же стоял.. Выбрал Honda Jazz практически новую. По поводу коробки могу поспорить - проблем совершенно никаких - привык очень быстро. Машиной доволен очень. Хонду брал на www.automobile.ru - советую всем посмотреть выбор объявлений) Там же и отзывы реальных владельцев можно почитать..
СсылкаПожаловаться
Alex START
Хонда Джаз - отличная машина!
СсылкаПожаловаться
Юлия Панова
бери хонду не пожалееш ! у меня тоже хонда это супер!!!
СсылкаПожаловаться
николай максимов
чуть чуть разные машины. хонд плохих не бывает но джаз всетаки более женственная. мазда 3 надежный авто. так да уж сивик берите если хонда радует.
СсылкаПожаловаться
gexagen
Как можно их сравнивать? Совсем разные машины... И обе хороши, но слишком разные. А на счет маленького багажника в мазде готов поспорить. А вы что в него класть собираетесь, слона?
СсылкаПожаловаться
Марина Пигарева
Я хотела "Мицубиси"спейс стар, а увидела jazz и обомлела, села в машину и поняла- она моя! Кто-то считает, что у нее вид женской машины,могу с увереностью сказать, что мужчина в ней нормально себя чувствует(муж иногда ездиет). Легкая в управлении, вместительная и комфортная.
СсылкаПожаловаться
Damir Khanzafarov
неее!!! лучше УАЗ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru