29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3 или Honda Jazz?

Подскажите плиз, что выбрать из этих двух машин?
Смотрим на джазик в комплектации спорт  и на мазду 3  1.6 с авотматом. Мазда вроде побольше и помощнее, но багажник меньше, и субъективно внутри тоже места меньше (особенно для задних пассажиров). Много чего прочитали, но пока не выбрали.
Кста, еще вопрос. Видел на многих сайтах, что у мазды дорожный просвет 140, а в прайсе компании написано что 160. Что из этого правильно?:
Оставляйте свои мнения, буду рад советам!
yezhh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
dmitriy konstantinov
Джазз имеет вид женского автомобиля , да и коробка у него не вариатор и автомат , а обычная механика с эл.сцеплением которое имеет свойство часто наёбы*ацца
СсылкаПожаловаться
yezhhВ ответ на dmitriy konstantinov
dmitriy konstantinov
Джазз имеет вид женского автомобиля , да и коробка у него не вариатор и автомат , а обычная механика с эл.сцеплением которое имеет свойство часто наёбы*ацца
СсылкаПожаловаться
Да нет, там самый натуральный вариатор. Модель 2002 года
СсылкаПожаловаться
zhukovdm@mail.ru
Перед Новым годом выбирал из тех же машин, 3 ка 2005 года. & Jazz новый машина нужна была срочно.
Взял Jazz по причине большего внутреннего объема и удобства трансформации салона.
К вариатору привык сразу, очень удобна система ручного управления на трассе, просто нажимаеш кнопку 7speed, мотор подбрасывает 500 оборотов, если мало, то -2 передачи и поехал. Расход по трассе 6,5 по Московским пробкам до 8,5. Машинка для семьи из 3х человек + собака подходит идеально.
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
обе хороши. хонд плохих не бывает. но и мазда 3 надежна и хороша внутри.
СсылкаПожаловаться
opmyukka sokolov
Как ни удивительно передо мной выбор тот же стоял.. Выбрал Honda Jazz практически новую. По поводу коробки могу поспорить - проблем совершенно никаких - привык очень быстро. Машиной доволен очень. Хонду брал на www.automobile.ru - советую всем посмотреть выбор объявлений) Там же и отзывы реальных владельцев можно почитать..
СсылкаПожаловаться
Юлия Панова
бери хонду не пожалееш ! у меня тоже хонда это супер!!!
СсылкаПожаловаться
николай максимов
чуть чуть разные машины. хонд плохих не бывает но джаз всетаки более женственная. мазда 3 надежный авто. так да уж сивик берите если хонда радует.
СсылкаПожаловаться
gexagen
Как можно их сравнивать? Совсем разные машины... И обе хороши, но слишком разные. А на счет маленького багажника в мазде готов поспорить. А вы что в него класть собираетесь, слона?
СсылкаПожаловаться
Марина Пигарева
Я хотела "Мицубиси"спейс стар, а увидела jazz и обомлела, села в машину и поняла- она моя! Кто-то считает, что у нее вид женской машины,могу с увереностью сказать, что мужчина в ней нормально себя чувствует(муж иногда ездиет). Легкая в управлении, вместительная и комфортная.
СсылкаПожаловаться
Damir Khanzafarov
неее!!! лучше УАЗ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария