24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 3 2014

За и против мазды 3!может кто поездел уже на новой, как она?седан хочу взять!
Евгений Козадаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Шурик
Тут недавно была девушка которая выбирала между Мазда 3 и Ситроен С4. В итоге после тест драйва купила С4 объяснила просто (мазда берет только дизайном).
Хотите хорошую машину выбирайте ее пятой точкой на тест драйвах.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Ездил на тест-драйве на седане в максималке с двигателем 1,5 на АКПП. Едет очень бодро для своего объема, АКПП настроена ИМХО идеально, подвеска на уровне ФФ3 (для меня оптимальна). Шумка опять хромает - хорошо прослушивается двигатель, менеджер говорит, что это сделано для создания спортивного настроя, но, думаю, со временем это рычание надоест. Места в салоне не больше и не меньше, чем у конкурентов, в багажнике тоже, причем там докатка. В целом машина понравилась, но цена....мне еще КАСКО насчитали на 122К.
СсылкаПожаловаться
иван волжанинВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Ездил на тест-драйве на седане в максималке с двигателем 1,5 на АКПП. Едет очень бодро для своего объема, АКПП настроена ИМХО идеально, подвеска на уровне ФФ3 (для меня оптимальна). Шумка опять хромает - хорошо прослушивается двигатель, менеджер говорит, что это сделано для создания спортивного настроя, но, думаю, со временем это рычание надоест. Места в салоне не больше и не меньше, чем у конкурентов, в багажнике тоже, причем там докатка. В целом машина понравилась, но цена....мне еще КАСКО насчитали на 122К.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!! Там ещё сигнализация стоит как правило.Цена с ума сойти.Я когда свою брал у них год назад- сигнализация уже стояла.И блокировка АКПП стояла то-же.Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козадаев
Ну да Тест-драйв нужно пройти многих авто!да и цена конечно на мазду дороговата!)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ездили на майские праздники на новенькой Мазде 3 с АКП в Питер. Полный Ok! Донимал только датчик давления в шинах, подкачивали, но потом стабилизировалось. Резвая, управление легкое, неплохая шумоизоляция, четкая настройка автомата, рывков нет. А всё остальное глазами видно. Это машина дочки, она, кстати, тоже выбирала между этой и С4. Дочка уже с десятилетним водительским стажем и ей больше понравилась Мазда. Не только дизайном, но и тем, как ведет себя на дороге. Выше про двигатель говорят, что хорошо прослушивается. Может быть нам повезло, но его едва слышно даже на большой скорости.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Привет Стас. Как это нет ? дизайн на любителя но по комфорту С4 Хетч точно выше и отделка салона мне понравилась больше.
А так каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С новой конечно. В старой я ничего особенного не вижу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да цена конечно...
Хотя сейчас все подорожали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
по этому и говорю что нужно все мерить пятой точкой т.к. допусти что нравится тебе не нравится мне мнения у всех разное.
Цена все равно крутовата.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Стас ну ты же знаешь что у нас люди рекламы в стране ))
Большинство и не знает о Ситроене.
СсылкаПожаловаться
Gav
конечно брать! нет поводов для раздумий - одни плюсы.
не едет? так это фирменный стиль мазды.
шумки нет? так это у всех японцев так.
цена высокая? а шестерка дороже!
материалы салона не очень? это смотря с чем сравнивать.
Зато красивая! зато на корейца похожа.
а что еще брать? Франция не умеет делать машины. германия - там дсг, там проблемы. корея фуфло да и цена такая же. фокус - их полно уже. другие японцы - не красивые.
так что остается только мазда. зум-зум не подведет.

P.S. я бы взял цивик.. ну или октавию.. ну или инсигнию, но она подороже. потому как c4 у меня уже есть.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Дорогой женский автомобиль, как при покупке так и в содержании, октавия или гольф предпочтительней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария