3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3 2006г sport 2 литра что скажите стоит брать?

машинка нравится во всех планах. хотел бы услышать мнение людей о ней
Алексей Мамаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей
Ну если нужен спорт, то нужна турбина. Все таки атмосферники унылые, хотя субъективно кажутся шустрыми из-за других передаточных чисел. А вообще мазда очень веселая машинка, но и очень дешевая, много ездил на всех-от 3-до сх-7.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Сергей
Сергей
Ну если нужен спорт, то нужна турбина. Все таки атмосферники унылые, хотя субъективно кажутся шустрыми из-за других передаточных чисел. А вообще мазда очень веселая машинка, но и очень дешевая, много ездил на всех-от 3-до сх-7.
СсылкаПожаловаться
что значит очень дешовая ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Стоит. У меня мазда 6 2 литра спорт. по отделке и качеству на голову лучше трешки а стоит почти столько же б/у.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Стоит. У меня мазда 6 2 литра спорт. по отделке и качеству на голову лучше трешки а стоит почти столько же б/у.
СсылкаПожаловаться
по качеству чего на голову выше!?
СсылкаПожаловаться
Евгений Табаков
Если машина из-под знакомого и сама по себе на виду была - то можно.
А если с рынка, то тут надо понимать, что машина резкая и резвая. На дачу 60 км/ч на ней не всегда дедушка ездил, а парниша молодой и темпераметный жжег на весь дроссель, соответственно машине досталось на орехи.
В таком случае покупка такого авто представляется не очень оправданной.
СсылкаПожаловаться
Александр
Если по городу девок клеить - самое оно! А если на природу и по делам по городу ездить такие минусы : 1) маленький клиренс 2) большой расход бензина по городу .Остальное в норме ...НУ естественно машинку надо сомтерть с под кого берете.. Я лично бы взял только у ОЧЕНЬ хорошего знакомого...
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Александр
Александр
Если по городу девок клеить - самое оно! А если на природу и по делам по городу ездить такие минусы : 1) маленький клиренс 2) большой расход бензина по городу .Остальное в норме ...НУ естественно машинку надо сомтерть с под кого берете.. Я лично бы взял только у ОЧЕНЬ хорошего знакомого...
СсылкаПожаловаться
...большой расход это сколько..?!у меня город 9.5-10.5....трасса 7..7.5)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
...большой расход это сколько..?!у меня город 9.5-10.5....трасса 7..7.5)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12-15 если не гонять...
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Александр
Александр
12-15 если не гонять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не гонять у меня сегодня показывал 8.9..)
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
если не гонять у меня сегодня показывал 8.9..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно.видимо тот товарищ шутит
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Александр
Александр
12-15 если не гонять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
12-15 если не гонять...
..если не гонять у меня сегодня показывал 8.9.)
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Отличная машинка! Если состояние достойное - берите не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Владею Мазда 3 Спорт 6МТ 4 год машине!!!за все время владения ни одной поломки!только расходники,задние стойки,передние сайленблоки(3000р)...машина радует каждый день..управляемость лучшая в классе,динамика есть,дизайн неубиваемый...сделанна полная шумка салона и арок..машину не узнать!Вот почитайте мнение автоэкспертовhttp://www.autoreview.ru/_archive/sectio......иногда катаюсь тестирую присматриваюсь к другим авто С класса альтернативы не вижу!Если будете брать обязательно диагностика ходовой двигателя кузова!!!вот еще ссылка сравнивают ФФ 2 ГОльф 5 мазда 3 Спортhttp://www.autoreview.ru/archive/2005/13...
СсылкаПожаловаться
Stasonchik
Машина отличная. Владею год. Машина 2006 гв
5мкпп
2,0
Брал бу.
Подвеска жесткая, управление острое, разгон до сотки бодрый...
Расход в городе: Тошнотик: 10,5 Бодро: 12,2 Отжиг: 12,5----->>>
Трасса: при 90/6-7 при 120-140 7-8 при 150 8,5>>>>>>>
СсылкаПожаловаться
Иван
АВТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ,НО ВОТ МНЕ НЕ ПОВЕЗЛО ЕСТ МАСЛО В ДВИЖКЕ,ВОТ ТЕПЕРЬ ДУМАЮ,ЧТО ВЫБРАТЬ ЗАМЕНА ИЛИ РЕМОНТ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария