21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мазда-3

подскажите-расскажите у кого есть стаж эксплуатации мазда-3?меня интерисует 1.6 на автомате!сколько чего стоит?дорогая ли она в эксплуатации?какая цена на ТО?и т.д. спасибо всем автолюбителям кто уделили мне немного времени!
евгений панышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Комментарий удален.Почему?
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Ольга Петрова
Комментарий удален.Почему?
Это непросто
СсылкаПожаловаться
Владимир
Есть форум маздоводов. Иди туда. Либо любой официальный диллер тебе подробно расскажет.

От себя. Машина очень хорошая и надежная. Недостаток - шумка и жесткий пластик. Нет мп3. ТО- через 15 тыс. км, а если бу - нафига тебе ТО?
СсылкаПожаловаться
евгений панышевВ ответ на Владимир
Владимир
Есть форум маздоводов. Иди туда. Либо любой официальный диллер тебе подробно расскажет.

От себя. Машина очень хорошая и надежная. Недостаток - шумка и жесткий пластик. Нет мп3. ТО- через 15 тыс. км, а если бу - нафига тебе ТО?
СсылкаПожаловаться
Есть форум маздоводов. Иди туда. Либо любой официальный диллер тебе подробно расскажет.От себя. Машина очень хорошая и надежная. Недостаток - шумка и жесткий пластик. Нет мп3. ТО- через 15 тыс. км, а если бу - нафига тебе ТО?

я хочу брать не б/у а новую-а то что ты пишешь нет МП-3 то это не правда там есть МП-3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария