Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мазда 323 седан 1998 года где найти резистор печки ??..от какого другого авто подходит ??

печка работает на 4 скорости.. где добыть резистор ??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Сергей Тихонов
Что то мне подсказывает что от любого...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Что то мне подсказывает что от любого...
СсылкаПожаловаться
мне тоже. главное удачно повода подключить)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
мне тоже. главное удачно повода подключить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял! Ты на аватарке как раз схему подключения изучаешь! ))))) Привет, Васек!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я понял! Ты на аватарке как раз схему подключения изучаешь! ))))) Привет, Васек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. да че её изучать? воткнул провода как попало. ну и что, что на 1 будет третья скорость а на 2 первая)))))))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Резистор это кусочек обыкновенной нихромовой проволоки если скорости 4 значит там у вас 3 сопротивления Замеряете свое и в автомагзине подбираете подходящее
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Резистор это кусочек обыкновенной нихромовой проволоки если скорости 4 значит там у вас 3 сопротивления Замеряете свое и в автомагзине подбираете подходящее
СсылкаПожаловаться
а подключить то как ?? проводки резать ?? скручивать ??
СсылкаПожаловаться
МоНаХ
а подключить то как ?? проводки резать ?? скручивать ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на самом сопротивлении разьем есть можно нихром туда переставить . или к электрику он штекера в другой разьем переставит и ничего резать не нужно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь не то !!!
СсылкаПожаловаться
Умеючи или у хорошего электрика можно любой приспособить с 3мя сопротивлениями Или заказать оригинал в магазине
СсылкаПожаловаться
Олег Чудов
На резисторах часто стоит предохранитель,если есть-заменить.Сразу три спирали резистора не могут сгореть.
СсылкаПожаловаться
Олег Чудов
На резисторах часто стоит предохранитель,если есть-заменить.Сразу три спирали резистора не могут сгореть.
СсылкаПожаловаться
А ее и одной достаточно чобы в 3 положениях не работал Я даже скажу по схеме какое сопротивление сгорело
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А ее и одной достаточно чобы в 3 положениях не работал Я даже скажу по схеме какое сопротивление сгорело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две спирали на резисторе.
СсылкаПожаловаться
Две спирали на резисторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него 4 скорости пишт значит спиралей 3
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
у него 4 скорости пишт значит спиралей 3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет две. 4 скорость работает без резисторов. 1 самая низкая - работают две спирали последовательно. 2 скорость - работает одна спираль с бОльшим сечением и большим сопротивлением. 3 скорость - работает вторая спираль с меньшим сечением и меньшим сопротивлением. Если резистор вылетит весь или частично, 4 скорость всё равно будет работать.
СсылкаПожаловаться
Нет две. 4 скорость работает без резисторов. 1 самая низкая - работают две спирали последовательно. 2 скорость - работает одна спираль с бОльшим сечением и большим сопротивлением. 3 скорость - работает вторая спираль с меньшим сечением и меньшим сопротивлением. Если резистор вылетит весь или частично, 4 скорость всё равно будет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно не уверен спорить не буду но чем такой мудреный переключатель делать проще 3 спирали поставить
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только на третье положение,или предохранитель.
СсылкаПожаловаться
Олег Чудов
Только на третье положение,или предохранитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моторчика 4 скорости и если 1 работает то предохранитель цел 100% А вот если из 3 резисторов сгорит тот который включается первым в остальных положениях она работать не будет
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
моторчика 4 скорости и если 1 работает то предохранитель цел 100% А вот если из 3 резисторов сгорит тот который включается первым в остальных положениях она работать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КЛИЕНТ СКАЗАЛ печка работает на 4 скорости.Третья сгорела!
СсылкаПожаловаться
КЛИЕНТ СКАЗАЛ печка работает на 4 скорости.Третья сгорела!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не так понял значит извиняюсь
СсылкаПожаловаться
игорь ларичев
от калины подойдет унее такаяже болванка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru