3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мазда 323 седан 1998 года где найти резистор печки ??..от какого другого авто подходит ??

печка работает на 4 скорости.. где добыть резистор ??
МоНаХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Сергей Тихонов
Что то мне подсказывает что от любого...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Что то мне подсказывает что от любого...
СсылкаПожаловаться
мне тоже. главное удачно повода подключить)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Василий
Василий
мне тоже. главное удачно повода подключить)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял! Ты на аватарке как раз схему подключения изучаешь! ))))) Привет, Васек!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я понял! Ты на аватарке как раз схему подключения изучаешь! ))))) Привет, Васек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет. да че её изучать? воткнул провода как попало. ну и что, что на 1 будет третья скорость а на 2 первая)))))))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Резистор это кусочек обыкновенной нихромовой проволоки если скорости 4 значит там у вас 3 сопротивления Замеряете свое и в автомагзине подбираете подходящее
СсылкаПожаловаться
МоНаХВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Резистор это кусочек обыкновенной нихромовой проволоки если скорости 4 значит там у вас 3 сопротивления Замеряете свое и в автомагзине подбираете подходящее
СсылкаПожаловаться
а подключить то как ?? проводки резать ?? скручивать ??
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на МоНаХ
МоНаХ
а подключить то как ?? проводки резать ?? скручивать ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на самом сопротивлении разьем есть можно нихром туда переставить . или к электрику он штекера в другой разьем переставит и ничего резать не нужно
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Извиняюсь не то !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Умеючи или у хорошего электрика можно любой приспособить с 3мя сопротивлениями Или заказать оригинал в магазине
СсылкаПожаловаться
Олег Чудов
На резисторах часто стоит предохранитель,если есть-заменить.Сразу три спирали резистора не могут сгореть.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Олег Чудов
Олег Чудов
На резисторах часто стоит предохранитель,если есть-заменить.Сразу три спирали резистора не могут сгореть.
СсылкаПожаловаться
А ее и одной достаточно чобы в 3 положениях не работал Я даже скажу по схеме какое сопротивление сгорело
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А ее и одной достаточно чобы в 3 положениях не работал Я даже скажу по схеме какое сопротивление сгорело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две спирали на резисторе.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Две спирали на резисторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него 4 скорости пишт значит спиралей 3
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
у него 4 скорости пишт значит спиралей 3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет две. 4 скорость работает без резисторов. 1 самая низкая - работают две спирали последовательно. 2 скорость - работает одна спираль с бОльшим сечением и большим сопротивлением. 3 скорость - работает вторая спираль с меньшим сечением и меньшим сопротивлением. Если резистор вылетит весь или частично, 4 скорость всё равно будет работать.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Нет две. 4 скорость работает без резисторов. 1 самая низкая - работают две спирали последовательно. 2 скорость - работает одна спираль с бОльшим сечением и большим сопротивлением. 3 скорость - работает вторая спираль с меньшим сечением и меньшим сопротивлением. Если резистор вылетит весь или частично, 4 скорость всё равно будет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно не уверен спорить не буду но чем такой мудреный переключатель делать проще 3 спирали поставить
СсылкаПожаловаться
Олег ЧудовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А ее и одной достаточно чобы в 3 положениях не работал Я даже скажу по схеме какое сопротивление сгорело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только на третье положение,или предохранитель.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Олег Чудов
Олег Чудов
Только на третье положение,или предохранитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моторчика 4 скорости и если 1 работает то предохранитель цел 100% А вот если из 3 резисторов сгорит тот который включается первым в остальных положениях она работать не будет
СсылкаПожаловаться
Игорь БогатырёвВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
моторчика 4 скорости и если 1 работает то предохранитель цел 100% А вот если из 3 резисторов сгорит тот который включается первым в остальных положениях она работать не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КЛИЕНТ СКАЗАЛ печка работает на 4 скорости.Третья сгорела!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Игорь Богатырёв
Игорь Богатырёв
КЛИЕНТ СКАЗАЛ печка работает на 4 скорости.Третья сгорела!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не так понял значит извиняюсь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария