20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда

Привет парни!! Кто нимбудь знает про правый руль,хрустит когда поварачеваешь в лево до конца но не часто плиз....
Юра Корсаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Alexandru Madan
Это не правый руль хрустит,а гранаты.
СсылкаПожаловаться
Юра Корсаков
Да нет я имел в виду что у меня правый руль авто ,а что хрустит не знал, заезжал в сервис сказали что шруз правый поменял не прошло
СсылкаПожаловаться
владимир
а на торможение или кочках есть хруст
СсылкаПожаловаться
mvg
Это шрус. Только не понятно, зачем ты поменял првый шрус, если хруст при повороте на лево :)

У меня было то же самое, но моем фокусе - поменял левый шрус - прошло.
СсылкаПожаловаться
Александр Першин
если хрустит при движение то шруз. если крутиш руль на стоячем авто то гидрач хвотает воздух в систему.
проверь пыльники на гидр рейке если сухо попробуй поменять масло в гидро системе если непоможет то гидро рейке пришел капут(на нереборку или замена)
СсылкаПожаловаться
Александр Першин
если хрустит при движение то шруз. если крутиш руль на стоячем авто то гидрач хвотает воздух в систему.
проверь пыльники на гидр рейке если сухо попробуй поменять масло в гидро системе если непоможет то гидро рейке пришел капут(на нереборку или замена)
СсылкаПожаловаться
с этого места поподробне пожалуста!
СсылкаПожаловаться
Camrymen030
хотел приобрести поддержанную иномарку Камри35.вчера проехался на ней!состояне внешнее отличное(с виду)но непонравилось какоу то ХРУСТ при повороте рулем на небольшой радиус! вправо влево!и еще с низу под КПП маслянное пятно!
СсылкаПожаловаться
Александр Першин
хруст при движенении?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария