14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 121

Что насчет Мазды 121 посоветуете?Вроде симпатичная,да и цена...Почти новый Матиз или Мазда 121 10-летка??
Ирина Быченкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Blackberry
Я тут на форумах фразу такую видела: Матиз--капсула смерти. Ещё один писал: У меня в холодильнике места больше чам в салоне Матиза :)))
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Blackberry
Blackberry
Я тут на форумах фразу такую видела: Матиз--капсула смерти. Ещё один писал: У меня в холодильнике места больше чам в салоне Матиза :)))
СсылкаПожаловаться
чушь - матиз достаточно безопасен несмотря на маленькие размеры - 12 баллов из 16 возможных по краш-тесту
СсылкаПожаловаться
Вадим ВадимВ ответ на иван иванов
иван иванов
чушь - матиз достаточно безопасен несмотря на маленькие размеры - 12 баллов из 16 возможных по краш-тесту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри фото реальных ДТП с участием матиза и все поймешь...
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Вадим Вадим
Вадим Вадим
посмотри фото реальных ДТП с участием матиза и все поймешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.autoreview.ru/archive/2003/24... вот там внизу реальное дтп
СсылкаПожаловаться
Вадим ВадимВ ответ на иван иванов
иван иванов
http://www.autoreview.ru/archive/2003/24... вот там внизу реальное дтп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://vdtp.ru/?p=6988 посмотри здесь:), а после этого посмотри ДТП в бочину этой повозки...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ага, а еще внутри больше чем снаружи!!!
СсылкаПожаловаться
jenia kvant
это вовсе не машина а г....
СсылкаПожаловаться
Bolok70
есть плохие машины, есть машины не очень и есть еще мазда....
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Bolok70
Bolok70
есть плохие машины, есть машины не очень и есть еще мазда....
СсылкаПожаловаться
А какие-нить аргументы приведешь, или так просто? Уж не знаю,что такое мазда 121, на маздах многих поездил, среди япов по многим показателям она лидирует.
СсылкаПожаловаться
Bolok70В ответ на Какойтов
Какойтов
А какие-нить аргументы приведешь, или так просто? Уж не знаю,что такое мазда 121, на маздах многих поездил, среди япов по многим показателям она лидирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
занимаясь ремонтом, тойота намного практичнее, дешевле и з/ч найти и купить проще!
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Bolok70
Bolok70
занимаясь ремонтом, тойота намного практичнее, дешевле и з/ч найти и купить проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Времена тотального дефицита на запчасти давно прошли, и среди тойот много замудренных с пневмоподвесками и В4 двигателями.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Какойтов
Какойтов
Времена тотального дефицита на запчасти давно прошли, и среди тойот много замудренных с пневмоподвесками и В4 двигателями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
D4
СсылкаПожаловаться
Bolok70В ответ на Какойтов
Какойтов
Времена тотального дефицита на запчасти давно прошли, и среди тойот много замудренных с пневмоподвесками и В4 двигателями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю как у вас, а в омске найти тяжко..
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на Bolok70
Bolok70
занимаясь ремонтом, тойота намного практичнее, дешевле и з/ч найти и купить проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
занимаясь ремонтом, тойота намного практичнее, дешевле и з/ч найти и купить проще!

В какой деревне живешь, непой песни про дешевые китайские запчасти на тойоту. Цены на все авто примерно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Natalia vlz
А почему выбор именно из этих машин?
Для мазды 10 лет все таки срок...,вкладывать немало будете, лучше взять машину не более 5-ти лет.
Ну а матиз...это корейский "запорожец" - мое мнение...лучше тогда "гетц"
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Natalia vlz
Natalia vlz
А почему выбор именно из этих машин?
Для мазды 10 лет все таки срок...,вкладывать немало будете, лучше взять машину не более 5-ти лет.
Ну а матиз...это корейский "запорожец" - мое мнение...лучше тогда "гетц"
СсылкаПожаловаться
А почему выбор именно из этих машин? Для мазды 10 лет все таки срок...,вкладывать немало будете, лучше взять машину не более 5-ти лет.Ну а матиз...это корейский "запорожец" - мое мнение...лучше тогда "гетц"

Если Матиз - корейский Запорожец, то Гетц - корейская Таврия
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А почему выбор именно из этих машин? Для мазды 10 лет все таки срок...,вкладывать немало будете, лучше взять машину не более 5-ти лет.Ну а матиз...это корейский "запорожец" - мое мнение...лучше тогда "гетц"

Если Матиз - корейский Запорожец, то Гетц - корейская Таврия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таврия все таки получше чем запорожец...:)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Natalia vlz
Natalia vlz
Таврия все таки получше чем запорожец...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Мерседес еще лучше, продолжать будем ???
СсылкаПожаловаться
Ирина Быченкова
всем спасибо мазду покупать не буду.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Приколько. Поговорили про матиз, запоры и какой-то Гетс, даже мерина затронули. Поэтому мазду не стоит покупать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария