Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мазда 121

Что насчет Мазды 121 посоветуете?Вроде симпатичная,да и цена...Почти новый Матиз или Мазда 121 10-летка??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Blackberry
Я тут на форумах фразу такую видела: Матиз--капсула смерти. Ещё один писал: У меня в холодильнике места больше чам в салоне Матиза :)))
СсылкаПожаловаться
Blackberry
Я тут на форумах фразу такую видела: Матиз--капсула смерти. Ещё один писал: У меня в холодильнике места больше чам в салоне Матиза :)))
СсылкаПожаловаться
чушь - матиз достаточно безопасен несмотря на маленькие размеры - 12 баллов из 16 возможных по краш-тесту
СсылкаПожаловаться
иван иванов
чушь - матиз достаточно безопасен несмотря на маленькие размеры - 12 баллов из 16 возможных по краш-тесту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотри фото реальных ДТП с участием матиза и все поймешь...
СсылкаПожаловаться
Вадим Вадим
посмотри фото реальных ДТП с участием матиза и все поймешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://www.autoreview.ru/archive/2003/24... вот там внизу реальное дтп
СсылкаПожаловаться
иван иванов
http://www.autoreview.ru/archive/2003/24... вот там внизу реальное дтп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://vdtp.ru/?p=6988 посмотри здесь:), а после этого посмотри ДТП в бочину этой повозки...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ага, а еще внутри больше чем снаружи!!!
СсылкаПожаловаться
jenia kvant
это вовсе не машина а г....
СсылкаПожаловаться
Bolok70
есть плохие машины, есть машины не очень и есть еще мазда....
СсылкаПожаловаться
Bolok70
есть плохие машины, есть машины не очень и есть еще мазда....
СсылкаПожаловаться
А какие-нить аргументы приведешь, или так просто? Уж не знаю,что такое мазда 121, на маздах многих поездил, среди япов по многим показателям она лидирует.
СсылкаПожаловаться
Иванов
А какие-нить аргументы приведешь, или так просто? Уж не знаю,что такое мазда 121, на маздах многих поездил, среди япов по многим показателям она лидирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
занимаясь ремонтом, тойота намного практичнее, дешевле и з/ч найти и купить проще!
СсылкаПожаловаться
Bolok70
занимаясь ремонтом, тойота намного практичнее, дешевле и з/ч найти и купить проще!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Времена тотального дефицита на запчасти давно прошли, и среди тойот много замудренных с пневмоподвесками и В4 двигателями.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Времена тотального дефицита на запчасти давно прошли, и среди тойот много замудренных с пневмоподвесками и В4 двигателями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
D4
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю как у вас, а в омске найти тяжко..
СсылкаПожаловаться
Bolok70
СсылкаПожаловаться
История переписки3

В какой деревне живешь, непой песни про дешевые китайские запчасти на тойоту. Цены на все авто примерно одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Natalia vlz
А почему выбор именно из этих машин?
Для мазды 10 лет все таки срок...,вкладывать немало будете, лучше взять машину не более 5-ти лет.
Ну а матиз...это корейский "запорожец" - мое мнение...лучше тогда "гетц"
СсылкаПожаловаться
Natalia vlz
А почему выбор именно из этих машин?
Для мазды 10 лет все таки срок...,вкладывать немало будете, лучше взять машину не более 5-ти лет.
Ну а матиз...это корейский "запорожец" - мое мнение...лучше тогда "гетц"
СсылкаПожаловаться
А почему выбор именно из этих машин? Для мазды 10 лет все таки срок...,вкладывать немало будете, лучше взять машину не более 5-ти лет.Ну а матиз...это корейский "запорожец" - мое мнение...лучше тогда "гетц"

Если Матиз - корейский Запорожец, то Гетц - корейская Таврия
СсылкаПожаловаться
А почему выбор именно из этих машин? Для мазды 10 лет все таки срок...,вкладывать немало будете, лучше взять машину не более 5-ти лет.Ну а матиз...это корейский "запорожец" - мое мнение...лучше тогда "гетц"

Если Матиз - корейский Запорожец, то Гетц - корейская Таврия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таврия все таки получше чем запорожец...:)
СсылкаПожаловаться
Natalia vlz
Таврия все таки получше чем запорожец...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Мерседес еще лучше, продолжать будем ???
СсылкаПожаловаться
Ирина Быченкова
всем спасибо мазду покупать не буду.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Приколько. Поговорили про матиз, запоры и какой-то Гетс, даже мерина затронули. Поэтому мазду не стоит покупать.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Женская логика.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Мудрый
Лучше новый Матиз,чем 10летняя мазда...с неизвестной истроией,деформациями кузова(которые в ДТП могут быть еще опасней).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru