3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маз "гавкает"

Купили маз 2008 г.в. турбированная шестерка, 230 л.с., обороты все время скачут, как на малых так и на ходу, кто знает что делать пожалуйста подскажите.
Друг Богатыря
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Надежда Брусницына
Регулятор опережения впрыска проверяли?
СсылкаПожаловаться
Надежда Брусницына
Или даже вал и все соединения привода ТНВД?
СсылкаПожаловаться
Друг БогатыряВ ответ на Надежда Брусницына
Надежда Брусницына
Или даже вал и все соединения привода ТНВД?
СсылкаПожаловаться
Или даже вал и все соединения привода ТНВД?

Думаю вал не причем, после фильтра будем бороться с регулятором
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
ТНВД какой?
СсылкаПожаловаться
Надежда БрусницынаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
ТНВД какой?
СсылкаПожаловаться
Топливный насос высокрго давления.
Разве еще бывает?
Такие вопросы задаете, что отвечать даже не удобно(с))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Надежда Брусницына
Надежда Брусницына
Топливный насос высокрго давления.
Разве еще бывает?
Такие вопросы задаете, что отвечать даже не удобно(с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда же он с ЯМЗа то делся? А если вы не в курсе, то их видов, чё конь нас....делал.
СсылкаПожаловаться
Надежда БрусницынаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А куда же он с ЯМЗа то делся? А если вы не в курсе, то их видов, чё конь нас....делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и неговорила, что он куда то делся. Я говорю, ТНВД и привод его проверять надо. А какой он там стоял...?Думаю рядный шестиплунжерный. А куда же он с ЯМЗа то делся не знаю. Клянусь мамой! Не отвинчивала.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Надежда Брусницына
Надежда Брусницына
Я и неговорила, что он куда то делся. Я говорю, ТНВД и привод его проверять надо. А какой он там стоял...?Думаю рядный шестиплунжерный. А куда же он с ЯМЗа то делся не знаю. Клянусь мамой! Не отвинчивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думаю, что может стоять V образная шестиплунжерная, типа камазовской (в рот бы её компотом, какой только полупокер её придумал), а может и БОШка с Е газом. Ну и как, будем дальше угадывать?
СсылкаПожаловаться
владимир надыбинВ ответ на Надежда Брусницына
Надежда Брусницына
Топливный насос высокрго давления.
Разве еще бывает?
Такие вопросы задаете, что отвечать даже не удобно(с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бывает насос форсунка
СсылкаПожаловаться
Надежда БрусницынаВ ответ на владимир надыбин
владимир надыбин
Да бывает насос форсунка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, бывает.
С тех пор когда на МАЗах и ЯЗах стояли дизели ЯМЗ-204 и ЯМЗ-206 на отечественных дизелях уж точно насос-форсунок не было.
Я так думаю. (с)
СсылкаПожаловаться
Олег Матвеев
по любому ТНВД с форсунками на стенд!
СсылкаПожаловаться
Алексей Красильников
может где то немного воздуха прихватывает.
СсылкаПожаловаться
Друг Богатыря
Всем спасибо, воздух хватать не должен, лает равномерно, тоже склоняемся к стенду, но стенда нет надо куда-то везти, в умной книге (Руководство по эксплуатации) помимо фиги вычитали что надо поменять топливный фильтр, начнем с этого
СсылкаПожаловаться
Александр Петрухин
У меня такой же Маз пробег 150 000 км , гонял на регулировку , только деньги на ветер , когда останавливаешься на светофорах и не только... Обороты скачут( плавают), не стал больше тратить деньги и голову не стал забивать, просто это евро 3 так называемый , рекомендация, иди дальше ...Непарся по этому случаю, копи на иномарку , там такого "полтергейса "не будет!:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария