Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 1.6 MT
Брал на работу для перевозки сантехники и электрики. Посадка как у бывшей японки.В связи с малым набором опций и заточки конкретно под перевозку одного человека и запчастей общие впечатления не...
2.5
22 августа
Renault Logan 1.4 MT
Эксплуатирую Логаны с 2005 года. В своем классе авто ( Московской сборки )хорошее. Но не могу сказать про Логаны из Тольятти .
3.8
Все отзывы

маз 555142 сельхозвариант

постоянно рвет прокладку на клапане управления гр. платформой(клапан ограничения подъема кузова).Где засада?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Ереснов
Как-то эдак рвало прокладку,а мы кусок олова(припоя) сплющили в пластину и из этой пластины прокладку поставили.И всё.
СсылкаПожаловаться
Хотим грузить по 20 тонн? Устранишь разрыв прокладки, развет корпус насоса. "Кулибин золотые руки" клапан редукционный закрутил вхлам.
СсылкаПожаловаться
Хотим грузить по 20 тонн? Устранишь разрыв прокладки, развет корпус насоса. "Кулибин золотые руки" клапан редукционный закрутил вхлам.
СсылкаПожаловаться
Андрюха!! Вот друзьям говорю есть спец!! живёт далековато(( но найти на форуме легко!!тема про грузовик , газель . трактор, а про камминс мааалчу - Потапенко - спешит на помощь
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Или редукционный клапан затянут,или по совдеповской привычке вместо ВМГЗ залита отработка.
СсылкаПожаловаться
Лёха!! Это крутая(увы) правда((
СсылкаПожаловаться
хочу установить ямз 238 на маз 533603 вместо ямз 236. кто сталкивался,какие нюансы? подскажите.
СсылкаПожаловаться
хочу установить ямз 238 на маз 533603 вместо ямз 236. кто сталкивался,какие нюансы? подскажите.
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему!
СсылкаПожаловаться
Антон Луканин
Мужики, выручайте. Лопается корпус клапана управления подъемом кузова. В чем причина? Уже третий меняем((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru