21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Маз 5440а8

При замене аккумуляторов, перепутал плюс с минусом, зажигание не включилось, стартер не заработал, поставил все на место.
 На дополнительной панели, загорелся значок замок, двигатель 400 л.с. машина не заводится. Что может быть?
Что он значит, нигде ничего не написано
Вячеслав Зубович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Владислав Верижников
Скорее всего замкнул блок управления. Вези грамотного электрика, он должен разобраться. Чего только на 544032 по электрике не было, почти всегда причина в блоке. С а8 не сталкивался, а9 пока не ломался, но на сколько пролезли почти все тоже самое...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
генератор мог повредить, предохранители.
СсылкаПожаловаться
Олег Сивков
ребята помогите разобраться с печкой и автономкой я на них не разу ни ездил
СсылкаПожаловаться
Елена Гутниченко
Ребят не кто не сталкивался с проблемой?? у меня маз 5440а8 мост на 4 падушках, на мосту 2 амортизатора постоянно рвет нижний болт то на родном то на другом вчём причина, P.S Езжу по одной и тойже дороге знаю все кочки и волны до одной!
СсылкаПожаловаться
Печеный Е.С.В ответ на Елена Гутниченко
Елена Гутниченко
Ребят не кто не сталкивался с проблемой?? у меня маз 5440а8 мост на 4 падушках, на мосту 2 амортизатора постоянно рвет нижний болт то на родном то на другом вчём причина, P.S Езжу по одной и тойже дороге знаю все кочки и волны до одной!
СсылкаПожаловаться
ставишь не те амортизаторы, пробей по номеру родные... было то же самое дали не те, их там 6 видов
СсылкаПожаловаться
александр богнарьВ ответ на Елена Гутниченко
Елена Гутниченко
Ребят не кто не сталкивался с проблемой?? у меня маз 5440а8 мост на 4 падушках, на мосту 2 амортизатора постоянно рвет нижний болт то на родном то на другом вчём причина, P.S Езжу по одной и тойже дороге знаю все кочки и волны до одной!
СсылкаПожаловаться
амартизаторы идут 3 вида у теби высокие замени на низкие и забудеш
СсылкаПожаловаться
павел солин
система охл. радиатор с расш.бачком-клапан стрелкой в какую сторону?
СсылкаПожаловаться
РИНАТ ЛЯПИН
Ребята,подскажите пожалуйста, почему не включается гидромуфта на ЯМЗ-6581 евро-3 (МАЗ 5440А8)?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Немцев
МАЗ 5440А8 Не развивает полную мощность,фильтра меняю регулярно,заменил несколько датчиков,проверил метки. Бывает проедеш по кочкам и машина оживает,но не на долго. Может кто знает что нужно ещё проверить,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Немцев
МАЗ 5440А8 Не развивает полную мощность,фильтра меняю регулярно,заменил несколько датчиков,проверил метки. Бывает проедеш по кочкам и машина оживает,но не на долго. Может кто знает что нужно ещё проверить?
СсылкаПожаловаться
Евгений Шумилин
Добрый день, подскажите, на панели приборов загорелась лампа "навесной замок", при заводке автомобиля ДВС работает меньше минуты и глохнет
СсылкаПожаловаться
сергей манчак
Добрый день! Ребят, подскажите!!!!На МАЗ 5440А8 (евро3) поставили ТНВД(евро2) Идет солярка в поддон, форсунки,насос,обратку,подкачку - сделал. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
РостСнабКомВ ответ на сергей манчак
сергей манчак
Добрый день! Ребят, подскажите!!!!На МАЗ 5440А8 (евро3) поставили ТНВД(евро2) Идет солярка в поддон, форсунки,насос,обратку,подкачку - сделал. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
Плохо сделал насос.резинки в насосе под замену.
СсылкаПожаловаться
МКС
Дифференциал не разблокируется, подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
ух тыВ ответ на МКС
МКС
Дифференциал не разблокируется, подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
проверь элетромагнитный клапан блокировки стоит на раме с лвой стороны рядом с эноргочами
СсылкаПожаловаться
Олег Ментюков
Подскажите где можно купить сырую автономку на МАЗ 5440А8
СсылкаПожаловаться
алексей шоврин
маз 54 40 а8 не поднимают подушки на груженом, бывает поднимут или поднимут на какую то сторону больше, на пустом все рово все работает поднимает и опускает, подскажите в чем может быть проблемма
СсылкаПожаловаться
Марина Левкуша
Подскажите как снять шкив с коленвала двигатель 7511?
СсылкаПожаловаться
михаил козырев
подскажите почему не тянет 5440 а5
СсылкаПожаловаться
сергей лутовинин
Добрый день. Подскажите, может кто сталкивался? При спуске с горы на скорости водитель при повышенных оборотах отпустил сцепление, двигатель заглох и не запускается. Сработала воздушная заслонка, заслонку открыли, двигатель все равно не запускается. Такое ощущение что топливо не поступает. Может на насосе стоит электроклапан который закрывает подачу топлива и срабатывает в таких случаях. Помпа подкачки на насосе работает.
СсылкаПожаловаться