29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маз 5336 пошло масло в тосол

Help me, plese! Пошло масло в тосол, но не наоборот, двс ямз 236не с ткр, кто встречался с этой аномалией подскажите! и можно ли устранить течь металло-керамическим герметиком добавкой для охлаждающей жидкости?
скоро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
мял узунВ ответ на группа товарищей
группа товарищей
ЯМЗ 236 масло попадает в тосол. -11 литров масла. Компрессор поставили новый. Ниче не изменилось. Именно в радиаторе масло. Что это может быть мужики??
СсылкаПожаловаться
резинки теплообменика
СсылкаПожаловаться
Илья Семеньков
Теплообменник
СсылкаПожаловаться
Руслан Литвинов
Парни всем привет! ПОМОГИТЕ! у меня подобная ситуация,двигатель 7511 (238) с цельными головками. Пошло масло в тосол! Компрессор у меня отдельно,охлаждение от Соляры,он отпадает. Теплообменник сегодня проверил всяко разными способами,целый зараза. Что может быть? До этого снимал Головки. Может я их перетянул,потому что надо было генометричиским ключом тянуть,а я ломом тянул. В чем дело! Кто сталкивался с этим.
СсылкаПожаловаться
Руслан Литвинов
Парни всем привет! ПОМОГИТЕ! у меня подобная ситуация,двигатель 7511 (238) с цельными головками. Пошло масло в тосол! Компрессор у меня отдельно,охлаждение от Соляры,он отпадает. Теплообменник сегодня проверил всяко разными способами,целый зараза. Что может быть? До этого снимал Головки. Может я их перетянул,потому что надо было генометричиским ключом тянуть,а я ломом тянул. В чем дело! Кто сталкивался с этим.
СсылкаПожаловаться
Идрис Киреев
У меня аналогичная проблема была -8 литров масла, с расширительного выгнало графитку), выкинул теплообменник, нарезал резьбу в блоке под 2 переходника и короткий шланг (Ураловский рулевой), воду тоже закольцевал метровым патрубком фторсиликон, пару раз промыл, немного масла все равно осталось
СсылкаПожаловаться
Идрис КиреевВ ответ на Идрис Киреев
Идрис Киреев
У меня аналогичная проблема была -8 литров масла, с расширительного выгнало графитку), выкинул теплообменник, нарезал резьбу в блоке под 2 переходника и короткий шланг (Ураловский рулевой), воду тоже закольцевал метровым патрубком фторсиликон, пару раз промыл, немного масла все равно осталось
СсылкаПожаловаться
ямз238
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария