Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы
Правила форума

МАЗ-4370

Здравствуйте! Подскажите, кто знает, можно ли заменить штатные рессоры на "Зубрёнке" для увеличения грузоподъёмности?Хотя бы до 5,5--6 тонн.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Соловей Разбойник
Да заменить то можно,можно листов добавить,но ничего хорошего,нагрузка на раму,сайленты.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Интересно... А сколько Зубренок берет? Я вот на Камазенке работаю - так тот без проблем 5,5 т.берет!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Интересно... А сколько Зубренок берет? Я вот на Камазенке работаю - так тот без проблем 5,5 т.берет!
СсылкаПожаловаться
Паспортные 4,5 легко волокёт.Регулярно около шести гружу, тянет.Но садится низковато.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не знаю как на Зубренке,но на моем добавлено просто по листу и спереди и сзади... Больше тут ничего на мой взгляд не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
у нас ребята из ближних зарубежий на газюльках по 5 тон грузют
рессоры задние по 5-6 только коренных
а ты морочишься
добавь по паре листов и смотри на посадку мало будет добавь еще потом еще
пока чулки на мосту ласточку не покажут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусев
от каких иномарок подайдут задние рессоры на зубренок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru