20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЗ-4370

Здравствуйте! Подскажите, кто знает, можно ли заменить штатные рессоры на "Зубрёнке" для увеличения грузоподъёмности?Хотя бы до 5,5--6 тонн.
Роман Рыжков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Соловей Разбойник
Да заменить то можно,можно листов добавить,но ничего хорошего,нагрузка на раму,сайленты.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Интересно... А сколько Зубренок берет? Я вот на Камазенке работаю - так тот без проблем 5,5 т.берет!
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересно... А сколько Зубренок берет? Я вот на Камазенке работаю - так тот без проблем 5,5 т.берет!
СсылкаПожаловаться
Паспортные 4,5 легко волокёт.Регулярно около шести гружу, тянет.Но садится низковато.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не знаю как на Зубренке,но на моем добавлено просто по листу и спереди и сзади... Больше тут ничего на мой взгляд не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
ООО
у нас ребята из ближних зарубежий на газюльках по 5 тон грузют
рессоры задние по 5-6 только коренных
а ты морочишься
добавь по паре листов и смотри на посадку мало будет добавь еще потом еще
пока чулки на мосту ласточку не покажут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусев
от каких иномарок подайдут задние рессоры на зубренок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария