Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

МАЗ-4370

Здравствуйте! Подскажите, кто знает, можно ли заменить штатные рессоры на "Зубрёнке" для увеличения грузоподъёмности?Хотя бы до 5,5--6 тонн.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Соловей Разбойник
Да заменить то можно,можно листов добавить,но ничего хорошего,нагрузка на раму,сайленты.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Интересно... А сколько Зубренок берет? Я вот на Камазенке работаю - так тот без проблем 5,5 т.берет!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Интересно... А сколько Зубренок берет? Я вот на Камазенке работаю - так тот без проблем 5,5 т.берет!
СсылкаПожаловаться
Паспортные 4,5 легко волокёт.Регулярно около шести гружу, тянет.Но садится низковато.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не знаю как на Зубренке,но на моем добавлено просто по листу и спереди и сзади... Больше тут ничего на мой взгляд не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
у нас ребята из ближних зарубежий на газюльках по 5 тон грузют
рессоры задние по 5-6 только коренных
а ты морочишься
добавь по паре листов и смотри на посадку мало будет добавь еще потом еще
пока чулки на мосту ласточку не покажут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусев
от каких иномарок подайдут задние рессоры на зубренок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть