Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Матрикс-РЕЗЗО-GW SUV 5

Выбор абсолютно нормальный,НО,...Что выбрать???Матрикс - сборка -турция,комплектация у всех одинаковая,при одинаковой цене(разве у РЕЗЗО побогаче,чуть-чуть),но дорожный просвет у него меньше всех,но он несомненно надежнее всех из этой тройки и потом уже вышел рейсталинг!!!РЕЗЗО - самый просторный салон,просвет САМЫЙ БОЛЬШОЙ среди аналогичных(венов) авто!Сборка - корея(есть и калининград),но,проблемы с подвеской и отсутствием запчастей(по отзывам обладателей),озадачивают!SUV 5 - сборка ГЖЕЛЬ,но,полный привод!!!комплектация между матриксом и реззо!Напрягает сервисное обслуживание,разорится!!!!У кого есть желание по дискутировать,пишите!!!Не могу выбрать!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Серега Тачини
ну ты гонишь))) Это же лажа из 80-90-х)))
СсылкаПожаловаться
грэг ю@Koshka3322
Чел видимо в 90-х живет.Надеюсь идиотов нет которые на это клюнут
СсылкаПожаловаться
drunia1960
и не надейся , у нас идиотов на всех хватит: и разводящих , и разводимых
СсылкаПожаловаться
sergi
pacanu u kogo matrix kak voovshe tachka
СсылкаПожаловаться
sergi
pacanu u kogo matrix kak voovshe tachka
СсылкаПожаловаться
Машинка прошла 22 тысячи. Брал новую летом. У меня Матрикс 1.5 CRDI. Изумительная машинка для города и путешествий. У меня дог немецкий, машину брали для него тоже. Но для таких целей машинка маловата. Просвет низковат, но поставил глухую защиту двигателя и забыл. Очень нравится расход. 5.6 л в смешанном режиме.Езжу я быстро.
СсылкаПожаловаться
Машинка прошла 22 тысячи. Брал новую летом. У меня Матрикс 1.5 CRDI. Изумительная машинка для города и путешествий. У меня дог немецкий, машину брали для него тоже. Но для таких целей машинка маловата. Просвет низковат, но поставил глухую защиту двигателя и забыл. Очень нравится расход. 5.6 л в смешанном режиме.Езжу я быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машинка, которую купил В. И. Нерух наверное не Hyundai, потому что с таким объёмом двигателя в России Матриксов нет. Но по поводу выбора скажу, что Матрикс очень неплохая машина и симпатичней Реззо, и качество сборки хорошее( не Россия и не Китай). А для проживающих в 21 веке: Матрикс и Реззо единственные в своём классе компакт-вэны, которые имеют полностью раскладывающийся салон типа "кровать", что уместно при дальних поездках, если нет под рукой палатки или по пути "Мотеля". Есть правда нюансы: у Матрикса кузов сзади поскрипывает при преодолении крупных препятствий и при больших кренах, а Реззо слабоват в разгоне,подвеска проблемная и коробка с длинными ходами рычага. А в остальном - на любителя. Так что выбор за Вами.

СсылкаПожаловаться
Игорь Шумаев
Машинка, которую купил В. И. Нерух наверное не Hyundai, потому что с таким объёмом двигателя в России Матриксов нет. Но по поводу выбора скажу, что Матрикс очень неплохая машина и симпатичней Реззо, и качество сборки хорошее( не Россия и не Китай). А для проживающих в 21 веке: Матрикс и Реззо единственные в своём классе компакт-вэны, которые имеют полностью раскладывающийся салон типа "кровать", что уместно при дальних поездках, если нет под рукой палатки или по пути "Мотеля". Есть правда нюансы: у Матрикса кузов сзади поскрипывает при преодолении крупных препятствий и при больших кренах, а Реззо слабоват в разгоне,подвеска проблемная и коробка с длинными ходами рычага. А в остальном - на любителя. Так что выбор за Вами.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дизельный вариант!!!
СсылкаПожаловаться
Никола
Мне понравился Хундай матрикс
Ни одной поломки.На 45Т.Км.лампочку номерн.зн.заменили и втулки реактивной тяги.
Но меняю чтобы была побольше.
А что выбрать понадёжности если не Хундай то может Киа Спортаге.

СсылкаПожаловаться
У меня такое авто с 2007... За сво жизнь было с чем сравнить. А сейчас не могу нарадоваться (сплюну три раза). Комфорт максимальный, машина надежная. Остальное зависит от того, кто и как управляет таким автомобилем. Если средства позволяют, то рекомендую не "заморачиваться", а приобретать машину именно этой марки (если для семьи)...
СсылкаПожаловаться
У меня такое авто с 2007... За сво жизнь было с чем сравнить. А сейчас не могу нарадоваться (сплюну три раза). Комфорт максимальный, машина надежная. Остальное зависит от того, кто и как управляет таким автомобилем. Если средства позволяют, то рекомендую не "заморачиваться", а приобретать машину именно этой марки (если для семьи)...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Вадим Александрович! У меня вопрос,т.к. хочется взять машину не на один год. Сколько лет даёт производитель по кузову на сквозную гарантию?
СсылкаПожаловаться
елена гусакова
однозначно руками и ногами голосуем за МАТРИКС!!! Машине 5 лет и никакой мороки За 70 тыс.км только регламентные работы и заменены втулки стабилизатора. А знакомые долго выбирали между Матриксом и Реззо и предпочли последний, о чем очень жалеют: двигатель туповат, ест больше, подвеска слабая, частые пробои, клюет носом, салон прохладный зимой. И багажник меньше Матрикса, хотя там докатка. А выбор за Вами...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.