24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матрикс-РЕЗЗО-GW SUV 5

Выбор абсолютно нормальный,НО,...Что выбрать???Матрикс - сборка -турция,комплектация у всех одинаковая,при одинаковой цене(разве у РЕЗЗО побогаче,чуть-чуть),но дорожный просвет у него меньше всех,но он несомненно надежнее всех из этой тройки и потом уже вышел рейсталинг!!!РЕЗЗО - самый просторный салон,просвет САМЫЙ БОЛЬШОЙ среди аналогичных(венов) авто!Сборка - корея(есть и калининград),но,проблемы с подвеской и отсутствием запчастей(по отзывам обладателей),озадачивают!SUV 5 - сборка ГЖЕЛЬ,но,полный привод!!!комплектация между матриксом и реззо!Напрягает сервисное обслуживание,разорится!!!!У кого есть желание по дискутировать,пишите!!!Не могу выбрать!
Юлия Доркина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Серега Тачини
ну ты гонишь))) Это же лажа из 80-90-х)))
СсылкаПожаловаться
грэг ю@Koshka3322
Чел видимо в 90-х живет.Надеюсь идиотов нет которые на это клюнут
СсылкаПожаловаться
drunia1960
и не надейся , у нас идиотов на всех хватит: и разводящих , и разводимых
СсылкаПожаловаться
sergi
pacanu u kogo matrix kak voovshe tachka
СсылкаПожаловаться
Виктор Иванович НерухВ ответ на sergi
sergi
pacanu u kogo matrix kak voovshe tachka
СсылкаПожаловаться
Машинка прошла 22 тысячи. Брал новую летом. У меня Матрикс 1.5 CRDI. Изумительная машинка для города и путешествий. У меня дог немецкий, машину брали для него тоже. Но для таких целей машинка маловата. Просвет низковат, но поставил глухую защиту двигателя и забыл. Очень нравится расход. 5.6 л в смешанном режиме.Езжу я быстро.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШумаевВ ответ на Виктор Иванович Нерух
Виктор Иванович Нерух
Машинка прошла 22 тысячи. Брал новую летом. У меня Матрикс 1.5 CRDI. Изумительная машинка для города и путешествий. У меня дог немецкий, машину брали для него тоже. Но для таких целей машинка маловата. Просвет низковат, но поставил глухую защиту двигателя и забыл. Очень нравится расход. 5.6 л в смешанном режиме.Езжу я быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машинка, которую купил В. И. Нерух наверное не Hyundai, потому что с таким объёмом двигателя в России Матриксов нет. Но по поводу выбора скажу, что Матрикс очень неплохая машина и симпатичней Реззо, и качество сборки хорошее( не Россия и не Китай). А для проживающих в 21 веке: Матрикс и Реззо единственные в своём классе компакт-вэны, которые имеют полностью раскладывающийся салон типа "кровать", что уместно при дальних поездках, если нет под рукой палатки или по пути "Мотеля". Есть правда нюансы: у Матрикса кузов сзади поскрипывает при преодолении крупных препятствий и при больших кренах, а Реззо слабоват в разгоне,подвеска проблемная и коробка с длинными ходами рычага. А в остальном - на любителя. Так что выбор за Вами.

СсылкаПожаловаться
Вячеслав БлатиковВ ответ на Игорь Шумаев
Игорь Шумаев
Машинка, которую купил В. И. Нерух наверное не Hyundai, потому что с таким объёмом двигателя в России Матриксов нет. Но по поводу выбора скажу, что Матрикс очень неплохая машина и симпатичней Реззо, и качество сборки хорошее( не Россия и не Китай). А для проживающих в 21 веке: Матрикс и Реззо единственные в своём классе компакт-вэны, которые имеют полностью раскладывающийся салон типа "кровать", что уместно при дальних поездках, если нет под рукой палатки или по пути "Мотеля". Есть правда нюансы: у Матрикса кузов сзади поскрипывает при преодолении крупных препятствий и при больших кренах, а Реззо слабоват в разгоне,подвеска проблемная и коробка с длинными ходами рычага. А в остальном - на любителя. Так что выбор за Вами.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дизельный вариант!!!
СсылкаПожаловаться
Никола
Мне понравился Хундай матрикс
Ни одной поломки.На 45Т.Км.лампочку номерн.зн.заменили и втулки реактивной тяги.
Но меняю чтобы была побольше.
А что выбрать понадёжности если не Хундай то может Киа Спортаге.



СсылкаПожаловаться
Вадим Александрович
У меня такое авто с 2007... За сво жизнь было с чем сравнить. А сейчас не могу нарадоваться (сплюну три раза). Комфорт максимальный, машина надежная. Остальное зависит от того, кто и как управляет таким автомобилем. Если средства позволяют, то рекомендую не "заморачиваться", а приобретать машину именно этой марки (если для семьи)...
СсылкаПожаловаться
Вадим Александрович
У меня такое авто с 2007... За сво жизнь было с чем сравнить. А сейчас не могу нарадоваться (сплюну три раза). Комфорт максимальный, машина надежная. Остальное зависит от того, кто и как управляет таким автомобилем. Если средства позволяют, то рекомендую не "заморачиваться", а приобретать машину именно этой марки (если для семьи)...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Вадим Александрович! У меня вопрос,т.к. хочется взять машину не на один год. Сколько лет даёт производитель по кузову на сквозную гарантию?
СсылкаПожаловаться
елена гусакова
однозначно руками и ногами голосуем за МАТРИКС!!! Машине 5 лет и никакой мороки За 70 тыс.км только регламентные работы и заменены втулки стабилизатора. А знакомые долго выбирали между Матриксом и Реззо и предпочли последний, о чем очень жалеют: двигатель туповат, ест больше, подвеска слабая, частые пробои, клюет носом, салон прохладный зимой. И багажник меньше Матрикса, хотя там докатка. А выбор за Вами...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария