3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матиз дочке?

Кто подскажет, стоит ли купить дочке Матиз? Присматриваемся именно к этому автомобилю, потому что очень доверяем марке Дэу. Она будет ездить только по городу - с детьми в садик, за покупками, к нам в гости... Расчитываем где-то тысяч на 250. Получится ли на эту сумму выбрать новый Матиз? Какой именно взять. Благодарю заранее.
Татьяна Арисина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Сергей сын Владимира
Татьяна.. я бы все таки взял что-нибудь покрупнее.. Любить надо дочку и внуков... Мелкая она слишком, не внушает чувства защищенности
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Можно брать. Но желательно с дв. 1.0л. Думаю должно хватить.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
матиз только кажется мелким,база у него как у наших переднеприводных.а в салоне места даже побольше чем в девятке например. хорошая машинка,легка в управлении,не прожорливая,одни плюсы для девушки...
СсылкаПожаловаться
Жак И
Матиз однозначно. Четыре слишним года эксплуатирую пока одни плюсы.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Шустрая машинка,часто вижу - пиццу развозят бесстрашные черти за рулем.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
У нас такси ,,Студент,, на таких ездит,раз вызывал-в салоне не тесно, машинка неплохо едет вроде
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
судя по аватарке дочке еще рановато за руль...
СсылкаПожаловаться
Татьяна АрисинаВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
судя по аватарке дочке еще рановато за руль...
СсылкаПожаловаться
это внучка моя :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
хорошая машинка,по ямам только осторожней!
СсылкаПожаловаться
71Rocco71
Капсула смерти. Дочку и внуков не жалко???
СсылкаПожаловаться
Алена ИвещенкоВ ответ на 71Rocco71
71Rocco71
Капсула смерти. Дочку и внуков не жалко???
СсылкаПожаловаться
Неправда! Матиз безопасный. Кто не верит - читайте исследования, краш-тесты. Например, вот здесь: http://www.autoreview.ru/archive/2003/24... Там Матизу дали 12 баллов из 16 по безопасности. Можно сказать, что это по совесткой школьной системе - твердая четверка с плюсом. Для недорого автомобиля показатель отличнейший.
СсылкаПожаловаться
Мария Коноваленко
хорошее авто отличного качества! Как раз для вашей дочки подойдет - для города, пробок, парковок, узких проездов - самое то! За 250 тысяч берите с двигателем на 0,8 литра, кондиционером и гидроусилителям руля - все самое нужно. Удачной вам покупки! не забудьте потом похвастаться!
СсылкаПожаловаться
spike
если добавите еще 20 тыр то возьмете с кондиционером. летом вещь необходимая. матиз машина очень хорошая за свои деньги и надежная. сам эксплуатировал 3 года, никаких проблем не было. а для девушки самое то. безопасность дело относительное. бывают случаи когда и крузак не поможет. насчет того что прожорлив это правда.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АрисинаВ ответ на spike
spike
если добавите еще 20 тыр то возьмете с кондиционером. летом вещь необходимая. матиз машина очень хорошая за свои деньги и надежная. сам эксплуатировал 3 года, никаких проблем не было. а для девушки самое то. безопасность дело относительное. бывают случаи когда и крузак не поможет. насчет того что прожорлив это правда.
СсылкаПожаловаться
спасибо!
СсылкаПожаловаться
trempopo
ой возьмите, у меня матизик, я его так люблю - тоже езжу в основном по своим делам по городу. У меня литровый движок, правда без кондера взяла, с кондером дороже на 17 тыщ. Обязательно после покупки а-м поставьте защиту двигателя, это плюсом 2 тысячи где-то получится.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Арисина
Всем огромное спасибо от нашей семьи! Прочитали все сообщения от корки до корки, еще изучили всю информацию, какую только нашли. Пришли к выводу, что Матиз нам подходит. На его небольшие недостатки будем закрывать глаза: все равно пока нет возможности купить более дорогое и более совершенное авто. Кондиционера и усилителя руля пока достаточно, будем брать автомобиль золотистого цвета. На следующей неделе уже будет дочка нас катать!
СсылкаПожаловаться
Николай БлиновВ ответ на Татьяна Арисина
Татьяна Арисина
Всем огромное спасибо от нашей семьи! Прочитали все сообщения от корки до корки, еще изучили всю информацию, какую только нашли. Пришли к выводу, что Матиз нам подходит. На его небольшие недостатки будем закрывать глаза: все равно пока нет возможности купить более дорогое и более совершенное авто. Кондиционера и усилителя руля пока достаточно, будем брать автомобиль золотистого цвета. На следующей неделе уже будет дочка нас катать!
СсылкаПожаловаться
принимайте поздравления! Очень правильный выбор сделали. Авто надежное, будьте спокойны: много лет вам прослужит и проблем доставлять не будет. Только не забывайте расходники менять время от времени. Матизы долговечные. Комплектация у вас отличная - холотая середина между желаниями и возмоножстями. Рад за вас!
СсылкаПожаловаться
Андрей Г
Не забудьте антикор сделать, и лучше не в автосалоне.
СсылкаПожаловаться
Владимир Уральцев
16 лет ездил на "НИВЕ". Тяжелая стала для моего возраста (74года!). Продал, купил Мотю. Как заново родился! Еду - душа радуется! Машинка самое то для женщин и стариков!
СсылкаПожаловаться
Инна Свидюк
Да и мне нравиться, только 0,8 уже мне маловато , и в горку ей тяжеловато. А так машина класс!!!!
Кто подскажет как поменять боковую лампочку поворота? Как снять плафон? Или все крыло надо открутить? С заменой задних ламп я справилась быстро , а эту ну никак!?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария