17 ноября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 MT 106hp
приятная внешность.много свежих нововведений.в максимальной комплектации есть все необходимое для удобства.лично мне машина понравилась.
4.5
19 ноября
Geely Atlas 2.4 AT AWD
Автомобилем остался доволен! Идеальная машина для всей семьи! Китай сделал огромный шаг вперед в разработке автомобилей.
5
Все отзывы
Правила форума

матиз

владельцы матиза - как крошка заводится зимой?
Ваня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
НПС-34 Диаскандв
Нормально, ключом зажигания. У жены такая была, -30 завелась без проблем, перед зимой было сделано плановое ТО
СсылкаПожаловаться
;-)
Была машинка с литровым двигателем, заводилась прекрасно с первого раза! Я была довольна.
СсылкаПожаловаться
Gray
Был Матизка с двигателем 0,8 - тоже без проблем!!!
СсылкаПожаловаться
Семен Семеныч Горбунков
Первые три года заводится прекрасно, потом начинаются каризы: сырость каким-то образом влияет на электрику и машина не хочет заводиться ни в какую. Постоит, просохнет - заводится с полоборота. Так что больше трех лет эксплуатировать не советую. Для двигателя пробег 100 тыс. не предел, но на 120 у меня в одном из цилиндров компрессия упала...
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
В 30 градусов даже двери с трудом открывались - не завелась,но поскольку стояла под окном,спустил из окна удлиннитель и обычным феном за пол час разогрел движок. Попутно вывернул и погрел свечи на газовой плите.Ну и куда она делась? Чуть потеплело и без проблем. Сырость влияла на трамблер хреново,но я глядел на новый - там трамблер убрали. Нормальная машинка!
СсылкаПожаловаться
Игорь Арсеньев
эксплуатирую Матиз с октября 2010,в средней полосе.Запуск в мороз до 33С был без проблем,но в этот мороз не запустился и выдавило немного масла через масляный фильтр.Масло 5w-30.В остальном претензий нет,пробег 51000км.
СсылкаПожаловаться
милана глобина
Отлично заводится! Как всегда - буквально с половины оборота. А ведь я даже в -30 ездила. Замки не замерзаю, печка очень здорово дует. Стекла не запотевают. Очень хорошая машина, для сезонов вообще и для зимы в частности подходит. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
клавдия В ответ на милана глобина
милана глобина
Отлично заводится! Как всегда - буквально с половины оборота. А ведь я даже в -30 ездила. Замки не замерзаю, печка очень здорово дует. Стекла не запотевают. Очень хорошая машина, для сезонов вообще и для зимы в частности подходит. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
а какой двигатель- 0,8 или 1,0 ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто