11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАТИЗ

Здрасти))) Что за датчик(типа АБС) на переднем правом колесе?думал,может спидометр,но есть тросик как у многих,от редуктора КПП.
Виталий Ястребков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Дьяков
А оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
А оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
И всего то надо если так любопытно-открыть руководство и найти название этого датчика.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И всего то надо если так любопытно-открыть руководство и найти название этого датчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня к сожалению нет,как не было и по кондиционеру для моей машине.Нашел в инете.Только надо искать руководство по ремонту.
СсылкаПожаловаться
Виталий ЯстребковВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
А оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
мля,НАДО....
СсылкаПожаловаться
Виталий Ястребков
у меня в руководстве напечатано только когда к ним на Т.О приехать.если у Вас есть более подробное руководство,прочтите и мне пришлите если вам не трудно.НАДО ОЧЕНЬ....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
это может быть датчик критического износа колодок,а мож ещё чего....
фотки бы....
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Датчик неровной дорогиКонтроллер электронной системы управления двигателем (ЭСУД) принимает информацию о неровной дороге от датчика неровной дороги. Контроллер ЭСУД использует информацию о неровности дороги для включения или выключения диагностики пропусков зажигания. Диагностика пропусков зажигания может в значительной степени зависеть от изменения скорости коленчатого вала, вызываемого ездой по неровной поверхности. Датчик неровной дороги выдает информацию о неровной дороге в виде сигнала, пропорционального перемещению небольшого металлического стержня внутри датчика или изменениям в частоте вращения колес.При возникновении сбоя, приводящего к невозможности получения контроллером ЭСУД информации о неровной дороге, устанавливается диагностический код неисправности Р1391.
Оригинальный GM 96184588. Датчик состояния дороги. (Оригинал General Motors)
СсылкаПожаловаться
Виталий ЯстребковВ ответ на Gutorov Vladislav
Gutorov Vladislav
Датчик неровной дорогиКонтроллер электронной системы управления двигателем (ЭСУД) принимает информацию о неровной дороге от датчика неровной дороги. Контроллер ЭСУД использует информацию о неровности дороги для включения или выключения диагностики пропусков зажигания. Диагностика пропусков зажигания может в значительной степени зависеть от изменения скорости коленчатого вала, вызываемого ездой по неровной поверхности. Датчик неровной дороги выдает информацию о неровной дороге в виде сигнала, пропорционального перемещению небольшого металлического стержня внутри датчика или изменениям в частоте вращения колес.При возникновении сбоя, приводящего к невозможности получения контроллером ЭСУД информации о неровной дороге, устанавливается диагностический код неисправности Р1391.
Оригинальный GM 96184588. Датчик состояния дороги. (Оригинал General Motors)
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо Владислав,Вы очень помогли.я много руководств по ремонту и эксплуатации по матизу скачал,но ни в одном не нашёл про это информации....
наверное не так давно начали применять,т.к. на матизах я такого раньше не видел.ещё раз спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария