3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мать твою...

Крестная мать "Дома два" теперь усиленно лезет в политику. Сегодня в одном из журналов прочел ее фразу:"Я ни за что не отступлю, даже если меня сошлют в Сибирь". По видимому она хотела этим показать свою твердость и непреклонность. Ей даже в голову не приходит, что своими словами она оскорбляет почти половину населения страны, живущей за Уралом.
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
235
1345678912
aver2000В ответ на Алекс
Алекс
Да хрен с ём...Хто мать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Ксюша Собчак, вестимо, кто же еще. Была матерью "Дома-2", стала отцом бессистемной оппозиции :)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на aver2000
aver2000
Да Ксюша Собчак, вестимо, кто же еще. Была матерью "Дома-2", стала отцом бессистемной оппозиции :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух ты...Эта страшная лошадь ещё и чья то мать?...Ф топку со всем генофондом...Шоб не размножилось..

Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на А Н
А Н
Догадайтесь с трех раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сполпинка - Ксюша Общак.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не, Хрюша ведет "Спокойной ночи, малыши". эта кобыла даже близко не стояла.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
// "..Ээх, щас бы субчака. Да с потрошками. А, Шарапов?.." (це)
СсылкаПожаловаться
Michael
Проблема то не в том куда она поедет, а в том, что так кто то наверху может вот так взять и скинуть любого со своего поста. Одним словом на ушко более высокому чину. А вот когда народ возмущается, когда просит убрать "говорящую лошадь" с экрана, убрать секс в детское время с ТВ...фигВам (индейское жилище). Вот это вот большая проблема.
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Вообще , инет пишет ,что Ксения как бы слегка беременная ...
Но тщательно скрывает ...
А над беременными светскими львицами ,играющими в революционерок , потешаться грешно ...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Вообще , инет пишет ,что Ксения как бы слегка беременная ...
Но тщательно скрывает ...
А над беременными светскими львицами ,играющими в революционерок , потешаться грешно ...
СсылкаПожаловаться
Привет, Светлан! Вот объясни мне мужику, как это понять СЛЕГКА беременна? Я так понимаю, что или беременна, или нет. А СЛЕГКА- мне не понятно...)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Привет, Светлан! Вот объясни мне мужику, как это понять СЛЕГКА беременна? Я так понимаю, что или беременна, или нет. А СЛЕГКА- мне не понятно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время покажет !
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Время покажет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гы!!! ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Светлан! Вот объясни мне мужику, как это понять СЛЕГКА беременна? Я так понимаю, что или беременна, или нет. А СЛЕГКА- мне не понятно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
--у вас девочка или мальчик?
--вырастет--само решит
"слегка беременна" примерно так же))) привет, Миш!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на for-george
for-george
--у вас девочка или мальчик?
--вырастет--само решит
"слегка беременна" примерно так же))) привет, Миш!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или как имя "Изяслав". Когда надо, ты- Слава. Когда выгодно- Изя.))) Привет, Жор!
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Ланочка это у неё наверное токсикоз начинается
СсылкаПожаловаться
Странник .
а что значит лезет в политику ? если я пойду на митинг , значит я тоже полезу в политику ? а лезть в политику плохо ?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Странник .
Странник .
а что значит лезет в политику ? если я пойду на митинг , значит я тоже полезу в политику ? а лезть в политику плохо ?
СсылкаПожаловаться
Нельзя нонче в политику лезть ..Ни простым , ни богатым ...
У власти от постоянной констуктивной критики почесуха делается , глаз дёргаться начитает и руки трястись ))
А трясущими руками ни руководить ,ни воровать - не сподручно ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Нельзя нонче в политику лезть ..Ни простым , ни богатым ...
У власти от постоянной констуктивной критики почесуха делается , глаз дёргаться начитает и руки трястись ))
А трясущими руками ни руководить ,ни воровать - не сподручно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несподручно ..
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Нельзя нонче в политику лезть ..Ни простым , ни богатым ...
У власти от постоянной констуктивной критики почесуха делается , глаз дёргаться начитает и руки трястись ))
А трясущими руками ни руководить ,ни воровать - не сподручно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при таком воровсте и руководстве, если ещё и граждане сольются в улыбке умиления ...значит одни других стОят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Странник .В ответ на Оксана Борисова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну зачем же , лучше втихаря на кухне пообмывать кости тем ,кто осмелился высунутся.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария