3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мастерская - правый руль.

Всем профессионалам авто и начинающим любителям привет! Не факт, что таковые найдутся, но всё-же спрошу: - мужики, кто-нибудь вытаскивал печку (а именно её подогреватель) с японского грузовичка, модели Тоёта, марки Тоёайс или Дюна 1988-1995г.в. Хотелось бы выяснить нужно ли снимать всю переднюю панель или можно обойтись приборной доской и "бардачком"?

С уважением Ю.А.Боровик
Старый Коршун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Дмитрий Дьяков
Центральнюю консоль снимать надо,а она в большинстве цельная с торпедой
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
и не надейся! сымать надо всё!
СсылкаПожаловаться
Старый Коршун
Доргой Дмитрий, а скажи ты мне: сам нимал, на такой машине? Если да, то куда девать пучки проводов, троса, кот. там проходят? Два верхних болта, будут доступны при снятой панели, а две нижние гайки крепления? На чертеже они есть, а вот руками нащупать не могу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария