29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

масло zic. оставьте отзыв.

кто лил себе масло zic,порекомендуете?. авто фолькс.
сергей ухтинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
ольга шу
zig-масло 90-х,дешево,удобно.лили прямо с бочек.хорошее.с 2000-х мнение многих автовладельцев поменялось.буквально за пару лет в россии-полная подделка.решайте сами.
СсылкаПожаловаться
сергей ухтинский
виталий к ,спасибо за ссылку.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДОР Питаленко
zic пользую уже год. синтетику.зимой в-30 бес проблем заводит с пол пинка.до того лил ессо полусинь угорало примерно150г. на 2000км имашина тупее на разгон шла.zic -рулит. шеви ланос 1.5
СсылкаПожаловаться
Олег Рудковский
Мужики подскажите-лил esso покупал только на запраках, пропало, хочу залить zic на свой Фольц Т4 2.4 дизель.Стоит ли?
СсылкаПожаловаться
серго евдокимов
всегда пользовался мобилом в магазине настойчиво посоветовали заливать zig. там мне и заправили при покупке одноцилиндрового четырехтактного двигателя через два часа двигатель показал руку дружбы выломав стенку картера вообще скажу, дерьмо ваше масло.А что призойдет с вашим авто вы скоро об этом узнаете.могу выложить фото в интернет если нужно кому
СсылкаПожаловаться
сергей кириленко
я в пежо 308 залил 5W30 XQ LS по характеристикам подходит. масло не плохое но заметил что замену лучше делать на 6-7 тыс. из-за нашего бензина (заправляюсь Газпром и лукойл бензин если верить азс 5 класс) появление лакового отложения -это мне так показалось если заглянуть в маслозаливную горловину.масла группы LS предупреждают о качестве топлива и не рекомендуют эти масла за пределами EC. сейчас поменяю на 5-30 XQ но без LS с этим маслом можно бензин похуже и моющие присадки 10.
СсылкаПожаловаться
roman247
я в санта фе дизель лью 5W30 XQ LS как заметил угар стал меньше и моющие хорошо работают масло ничего соответствует цена качеству
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария