Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

масло вокруг щупа

Кто подскажет!?на Оке вокруг щупа постоянно масло.уровень масла не поднимается.и глушитель стал чёрным. Когда газуешьгазуешь дым не чёрный. И двигатель после капеталки прошёл 5000.какие это неисправности и как устранить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Мерить компрессию и смотреть.Капиталка оказалась с браком.А что делали?Блок мерили и просто кольца подобрали или растачивали?В любом случае признак маслосъемных колец.
СсылкаПожаловаться
Мерить компрессию и смотреть.Капиталка оказалась с браком.А что делали?Блок мерили и просто кольца подобрали или растачивали?В любом случае признак маслосъемных колец.
СсылкаПожаловаться
Я толком не знаю.купил её.хозяин сказал капиталку делал в том году.все нормально было.там ещё на щупе резинка плохая.может из за нее
СсылкаПожаловаться
санек реутов
Я толком не знаю.купил её.хозяин сказал капиталку делал в том году.все нормально было.там ещё на щупе резинка плохая.может из за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну резинку можно попробовать заменить.точнее просто щуп.И посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
капиталко....что делали?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
капиталко....что делали?
СсылкаПожаловаться
Если бы автор знал.По словам прежнего хозяина.
СсылкаПожаловаться
андрей хохлов
да полное DJVU.
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
сопун проверь с картера на корб.
СсылкаПожаловаться
Проверь отвод картерных газов в карбюратор, в самом карбюраторе отверстие тоненькое, бывает забивается!
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Если резинка на щупе плохая,то замените-какая проблема? Следите за уровнем масла в поддоне картера,если уровень не понижается,нет проблемы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть