11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

масло вокруг щупа

Кто подскажет!?на Оке вокруг щупа постоянно масло.уровень масла не поднимается.и глушитель стал чёрным. Когда газуешьгазуешь дым не чёрный. И двигатель после капеталки прошёл 5000.какие это неисправности и как устранить?
санек реутов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Мазрухо
Мерить компрессию и смотреть.Капиталка оказалась с браком.А что делали?Блок мерили и просто кольца подобрали или растачивали?В любом случае признак маслосъемных колец.
СсылкаПожаловаться
санек реутовВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Мерить компрессию и смотреть.Капиталка оказалась с браком.А что делали?Блок мерили и просто кольца подобрали или растачивали?В любом случае признак маслосъемных колец.
СсылкаПожаловаться
Я толком не знаю.купил её.хозяин сказал капиталку делал в том году.все нормально было.там ещё на щупе резинка плохая.может из за нее
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на санек реутов
санек реутов
Я толком не знаю.купил её.хозяин сказал капиталку делал в том году.все нормально было.там ещё на щупе резинка плохая.может из за нее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну резинку можно попробовать заменить.точнее просто щуп.И посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
капиталко....что делали?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
капиталко....что делали?
СсылкаПожаловаться
Если бы автор знал.По словам прежнего хозяина.
СсылкаПожаловаться
андрей хохлов
да полное DJVU.
СсылкаПожаловаться
Raif Bacht
сопун проверь с картера на корб.
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Проверь отвод картерных газов в карбюратор, в самом карбюраторе отверстие тоненькое, бывает забивается!
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Если резинка на щупе плохая,то замените-какая проблема? Следите за уровнем масла в поддоне картера,если уровень не понижается,нет проблемы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария