20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

масло в КПП

Какое масло выбрать в коробку ВАЗ 21102 8кл. инж. 2001г.
Дмитрий Бурцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Михайлов Валерий
Чего тут выбирать? ТНК для переднеприводных трансмиссий. Не дороже! Никчёмно это.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кан
у меня NEXIA 2002 года.надо ли менять масло в коробке передач?
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Юрий Кан
Юрий Кан
у меня NEXIA 2002 года.надо ли менять масло в коробке передач?
СсылкаПожаловаться
Уже 3 замены ты пропустил.Стружка осела,подшипникам не сладко.Само лучше-со снятием поддончика и чисткой.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Уже 3 замены ты пропустил.Стружка осела,подшипникам не сладко.Само лучше-со снятием поддончика и чисткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы относитесь к тому что у некоторых производителей в МКПП масло заливается на весь срок службы КПП?
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А как вы относитесь к тому что у некоторых производителей в МКПП масло заливается на весь срок службы КПП?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та че там вы ? Вроде-же не первый раз пересекаемся ?
Та стружки там пару жмень-стопудов.Советские машины-обкатка-стружка.Это я поверю-типа Лексусы,Инфинити-там может на весь срок-обкатаны на заводе коробки.У меня Сиерра-по книге-на весь срок,даже сливной нет пробки.Внутри внизу магнит стоит здоровый,был облеплен весь стружкой,почистили,нарезали сливную в чугуне,сейчас со сливной Сиерра.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Та че там вы ? Вроде-же не первый раз пересекаемся ?
Та стружки там пару жмень-стопудов.Советские машины-обкатка-стружка.Это я поверю-типа Лексусы,Инфинити-там может на весь срок-обкатаны на заводе коробки.У меня Сиерра-по книге-на весь срок,даже сливной нет пробки.Внутри внизу магнит стоит здоровый,был облеплен весь стружкой,почистили,нарезали сливную в чугуне,сейчас со сливной Сиерра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Со стружкой согласен!! Но нужно людей заставлять самих читать и находить нужную им информацию. И нашы советы должны основываться на проверенной информации и опыте.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Юрий Кан
Юрий Кан
у меня NEXIA 2002 года.надо ли менять масло в коробке передач?
СсылкаПожаловаться
http://www.autoprospect.ru/daewoo/nexia/... здесь всё через 75т
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
http://www.autoprospect.ru/daewoo/nexia/... здсь найдете через 75т
СсылкаПожаловаться
александр казанков
залей в неё солярки литров4 и заведи на пару минут,слей потом и залей масло,в десятку я лил лукойл трансмиссионку 200тыс прошла и ничё неделал
СсылкаПожаловаться
михаил николаев
Заливай то которое по инструкции положено
СсылкаПожаловаться
Василий
в нынешнем веке все производители практически одинаковы. любая полусинтетика GL- 4 .
СсылкаПожаловаться
Евгений Ильин
правильно пишут промой солярой сначала,рекомендую тнк-магнум п/синтетика+добавь присадку супротек для кпп.
СсылкаПожаловаться
Костя ГришняковВ ответ на Евгений Ильин
Евгений Ильин
правильно пишут промой солярой сначала,рекомендую тнк-магнум п/синтетика+добавь присадку супротек для кпп.
СсылкаПожаловаться
что за присадка,и какой эфект
СсылкаПожаловаться
Виктор Пальчик
Можно лить любую полусинтетику!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Пальчик
Можно лить любую полусинтетику!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария