20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАСЛО В КОРОБКУ МТ

ВСЕМ ПРИВЕТ! КАКОЕ МАСЛО В КОРОБКУ ЛУЧШЕ ЗАЛИВАТЬ, НА МЕХАНИКУ САМО СОБОЙ, ПОДСКАЖИТЕ С МАРКАМИ МАСЕЛ, У МЕНЯ ШЕВРОЛЕТ ЛАЧЕТТИ. ЗА РАНЕЕ ВСЕМ БЛОГАДАРЕН.
Сергей Чумаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Станислав Stagert Гермонченко
GL-4 75/90 синтетика ( объем 1,8 литра), выбор бренда принципиального значения не имеет, главное не подделка. Скажем кастрол: Syntrax Universal Plus 75W-90, Syntrans Transaxle 75W-90, Syntrans Multivehicle 75W-90
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Любое. По таблице температур посмотри и вперёд!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Ну естественно трансмиссионку.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Шевролет использует те же масла, что и опель GM синьку лей в коробку.
СсылкаПожаловаться
михаил найденко
В сервисной книжке написано. Изучи и применяй.
СсылкаПожаловаться
Michael
Мне нравятся эти два CASTROL SYNTRAX UNIVERSAL PLUS 75W-90 или CASTROL SYNTRAX LONG LIFE 75W-90...правда цены радуют! ))) Сейчас залито первое...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария