24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масло тотал квартц9000

Пришло время поменять масло,попался на глаза тотал9000-цена прям такая хорошая ,за 4-литруху 5W30 хотят 1150р.Кто что скажет по этому поводу?Авто киа-сид 1.6мех. 2008г пробег 58000.Лили до этого оффициалы шелл5-30,кастрол 5-30,состоял на гарантии,сейчас решил что хватит бездельников кормить,масло поменяю сам.
Душенко Виталий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Альберт Власин
Современное качественное масло. Фирма известная. Главное, чтобы не бодяжное было....
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
лучше лей шелл, тока настоящий, на заправке купи и сам поменяй- делов то
СсылкаПожаловаться
forum forum
если зимняя температура ниже минус 5 не опускается то есть смысл лить
СсылкаПожаловаться
Душенко Виталий
5-30 по вязкости самое "что доктор прописал",шелл норм. масло, 3 раза меняли его,в нашем регионе нет ни одной запраки шел,боюсь попасть на левак.Интересует именно тотал,имя не сильно раскрученное,по идее не должно интересовать контрофактчиков.Где то в нете читал что одно из самых подделываемых масел -кастрол.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Душенко Виталий
Душенко Виталий
5-30 по вязкости самое "что доктор прописал",шелл норм. масло, 3 раза меняли его,в нашем регионе нет ни одной запраки шел,боюсь попасть на левак.Интересует именно тотал,имя не сильно раскрученное,по идее не должно интересовать контрофактчиков.Где то в нете читал что одно из самых подделываемых масел -кастрол.
СсылкаПожаловаться
Работали с дилером Тотал еще в 2006 году. Нормальная линейка качественных масел с разумными ценами. За год работы - ни одного нарекания. Раскрутки им не хватает - это точно.
СсылкаПожаловаться
design
Сейчас с маслом нужно аккуратнее, а то слышал у нас в городе про одну разливалку, какое хочешь масло нальют.
Отдадим Бензин в Хорошие Руки ! www.экономимбензин.рф
СсылкаПожаловаться
*
Очень хорошее немецкое моторное масло Ликви Молли, нежалуюсь.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на *
*
Очень хорошее немецкое моторное масло Ликви Молли, нежалуюсь.
СсылкаПожаловаться
я тоже им пользуюсь, впечатления только положительные.
СсылкаПожаловаться
Душенко Виталий
Все больше склоняюсь к шелл,не буду эксперементировать,думаю купить в Ашане-надеюсь что в такой серьезной компании не станут связыватся с леваком.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Это ты Ашан серьёзной компанией назвал?))) ты посмотри кто там работает.
Я например на Тотале езжу. А почему ты решил с Шела соскочить то, он что дороже?
СсылкаПожаловаться
Душенко Виталий
Как раз нааборот не буду эксперементировать-шелл.
СсылкаПожаловаться
Игорь Козловский
Ездил я на "Шелле" когда пришло время капиталить двигатель на всех деталях был коричневатый лаковый налет. После ремонта знакомый механик порекомендовал Тотал. Годика примерно через 1,5 пришлось снимать клапанную крышку - под ней чистота!!!!ни намека на лаковый налет. А вообще надо смотреть допуски автопроизводителей.
СсылкаПожаловаться
<<Котенька>>™
масло tjtal гавно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария