17 января
Skoda Kodiaq 2.0 TDI DSG 4WD 150hp
Брал данный авто в марте 2018-го года За лето автомобиль показал себя только с положительной стороны Климат контроль , большой вместительный комфо...
5
18 января
Lada (ВАЗ) 2114 (Samara2) 1.6 21144 MT
Автомобилем очень доволен!!! Впечатления самые лучшие! Машина для работы-трудяга. Прекрасно себя зарекомендовал на трассе.
3.7
Все отзывы
Правила форума

масло idemitsu

кто заливал его напишите отзыв
александр лавров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Георгий
не знаю такое
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Введите характеристики по API.
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
А где оно продается??? насколько мне известно оно только планируется в этом году-поставки...
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Вот наконец правильный ответ на вопрос.
Эта бодяга только планируется к продаже...
Посидел чел, решил сумничать: а я красавец сейчас всех удивлю своин умом безнграничным! знаниями неимоверными! и давай увеличивать себе рейтинг создания конференций.

Ай молоца...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
А это что ещё за го...вно и с чем его едят ???
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
в Твери...цен нет...и выбор по API маловат!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР 36
Я Idemitsu (http://idemitsu-russia.ru/)EXTREME TOURING 5W-30 ставил в морозильную камеру(-30) на 4 суток и оно конечно загустело, но не сильно отличалось от не замороженного, плюсы масла Idemitsu. Во-первых двигатель тише работает, во-вторых жор масла заметно уменьшается. Экспериментирую на TOYOTA-VISTA, 1zz.
СсылкаПожаловаться
Леший
Очередная реклама....
СсылкаПожаловаться
Ахиллес
Я сегодня залил это масло. Мне сегодня в Ойл-маркете посоветовали именно это масло. Продавцы-консультанты говорили, что лучше чем Mobil и Шел. Мол Шел и Мобил горят и они слишком разрекламированы, а этот устойчивее и его заливают во все Японцкие тачки. Советовать и говорить можно всё что угодно... Попробуем на своем опыте! Так по работе движка шума нет и машина как то легче на самом деле поехала. посмотрим что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто