11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

масло idemitsu

кто заливал его напишите отзыв
александр лавров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Георгий
не знаю такое
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Введите характеристики по API.
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
А где оно продается??? насколько мне известно оно только планируется в этом году-поставки...
СсылкаПожаловаться
Александр Карасев
Вот наконец правильный ответ на вопрос.
Эта бодяга только планируется к продаже...
Посидел чел, решил сумничать: а я красавец сейчас всех удивлю своин умом безнграничным! знаниями неимоверными! и давай увеличивать себе рейтинг создания конференций.

Ай молоца...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
А это что ещё за го...вно и с чем его едят ???
СсылкаПожаловаться
Петр Цой
в Твери...цен нет...и выбор по API маловат!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР 36
Я Idemitsu (http://idemitsu-russia.ru/)EXTREME TOURING 5W-30 ставил в морозильную камеру(-30) на 4 суток и оно конечно загустело, но не сильно отличалось от не замороженного, плюсы масла Idemitsu. Во-первых двигатель тише работает, во-вторых жор масла заметно уменьшается. Экспериментирую на TOYOTA-VISTA, 1zz.
СсылкаПожаловаться
Леший
Очередная реклама....
СсылкаПожаловаться
Ахиллес
Я сегодня залил это масло. Мне сегодня в Ойл-маркете посоветовали именно это масло. Продавцы-консультанты говорили, что лучше чем Mobil и Шел. Мол Шел и Мобил горят и они слишком разрекламированы, а этот устойчивее и его заливают во все Японцкие тачки. Советовать и говорить можно всё что угодно... Попробуем на своем опыте! Так по работе движка шума нет и машина как то легче на самом деле поехала. посмотрим что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария