3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масло фальсификат

слушайте, а у кого -нибудь фальсификат попадался? Ну  и как вы  с ним?
Антон Ковалев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Прокопий ГрекВ ответ на aleks
aleks
Две такие фляги и фильтр- около $100...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маловато двух то на трак
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
маловато двух то на трак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А его 7го в продаже в прошлом году не было,я взял Чемпион.Какая разница если по допускам проходит?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А его 7го в продаже в прошлом году не было,я взял Чемпион.Какая разница если по допускам проходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное никакой-я незнаю какое у вас авто( кроме Нивы). на мой авто вообще марки нет только цифиры и буковы-а там уж выбирай сам.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
маловато двух то на трак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это для легковой баржи- Volvo xc 70.для трака 12-14 таких кондеек. К счастью уже избавился от этого хомута и расходов..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на aleks
aleks
Масло как масло... но на хлеб не намажешь..
СсылкаПожаловаться
Попадалось фуфло.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Попадалось фуфло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, я так понимаю Вы ждёте от меня какой то финансовой компенсации?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
Масло как масло... но на хлеб не намажешь..
СсылкаПожаловаться
У меня после кастрола всегда движки в налете были серия магнотек , переходил на Шелл хорошо моет.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
У меня после кастрола всегда движки в налете были серия магнотек , переходил на Шелл хорошо моет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласен- шелл имеет очень сильные моющие присадки и бензин этого бренда всегда идеален . Но за год автомобиль наезжает почти 4000 миль и меняю на свежее. Хотя может в самом деле надо посмотреть на бренд шелл.
СсылкаПожаловаться
алексей александров
Попадалось. Не мне. Заехало бмвх6 ,замена турбин,всех четырёх. Диллерская ,пробег 100.000. Масло кастрюль, он же Кастрол разливной.От диллера!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Заливаю Мобил с 2004 года Ваз 2112.Двигатель еще не вскрывался...тфу...тфу..чтоб не сглазить. Брат заливал Шелл,но отказался из-за повышенного угара.Перешел на Мобил.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Какое масло в свою машину только не лил,но ни разу не попадал на подделку. А может потому что меняю через 8-10 т.км. и не заметил?
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
В тяжёлые 90-е годы из-за отсутствия работы и зарплаты из-за нужды в коробку мотоцикла, в бензобак с бензином лил обычную веретёнку, на заводе тырил, кстати оригинал, не левак, никаких проблем не было, потом свою яву продал.
Мужики, зажрались вы все (извините), оригинал подавай, не подделку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Лью масло КСНТЕ.
СсылкаПожаловаться
Виктор Крючков
У меня была канистра паленая у рольфа,. Прям даже стал лейку поворачивать, она с горлом отвалилась. Хотя, че за чудак делает фальфификат – не знаю. Там цены то – смысл делать? поехал в контору, где брал, сказал, чтобы меняли. Не пикнули, поменяли. Даже чек не спросили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария