3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Масло для опеля? Что лучше лить?

Масло для опеля? что лучше лить?
Коля Корпатов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Алексей Королев
Могу порекомендовать mannol energy forumula op 5w30, я именно его лью в свой опель (2006 года), проехал на нем уже кило 60, наверное, точно не замерял, но все отлично, машинка работает тихо и летает.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
G-Drive недорого,сделано в Италии там же и разлито.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
То что рекомендовано ЗИ,по крайней мере по вязкости,а так,брендов куча,5-30,Petro-Canada Suprime Syntetic,честный кряк.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
опель, это то что уже лет сорок а то и более выпускается и ездиет ! у вас какой?
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
держим опель,вернее сказать разные авто марки опель-с 1992 года.остановилась на вектре-а.с полной уверенностью могу сказать-масло GENUENE GM.поверьте-все навороты-пустое выбрасывание денег- прошли этот этап.10W-40-ваше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария