Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

масло для Nissan Presage

<text>Всем добрый день! </text>
<text>В ваших рядах прибыло. Приобрел Presage 1999 года 2WD YD-25 турбо дизель. Первое впечатление хорошее, особенно после ВАЗ-2106. Все нравилось, пока не сел за точно такой же, но чужой. Мой посравнению с ним вообще не едет. Посоветовали заменить масло в коробке. Залил "декстрон", лучше не стало. Заменил турбину, эффект точно такой же. Масло лью в полу-синтетику. Основная причина в том, что он, не набирает обороты. На трассе все вазовское семейство делает меня легко. Я думаю, что для 2,5 литра, тем более турбо это не хорошо.</text>
<text>Если кто-нибудь сможет, что нибудь подсказать полезное как починить автомобиль, буду очень признателен. Заранее благодарен всем кто откликнется на мой вопрос.</text>
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
andre sperling
пологаю-дело в моторе,так как если унего,мотора,все ок он просто порвет коробку,если она не крутится.2,5турбо-силы в ем...попробуйте для начала прибор управления.
СсылкаПожаловаться
andre sperling
пологаю-дело в моторе,так как если унего,мотора,все ок он просто порвет коробку,если она не крутится.2,5турбо-силы в ем...попробуйте для начала прибор управления.
СсылкаПожаловаться
Я новичок, если можно , то по понятнее.
СсылкаПожаловаться
Настя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1.могет не в порядке катализатор(експлуатация на плохом топливе,комлицирт-поставит новый.не комп.выкинуть старый)
2.комп.управлений дает сбои(комп.настрийка и диагностика,ункомп.поставить новый(другой))
3.забиты филтра(топливный,восдущный)-заменить
4.дизель,-форсунки!(на електро могут быть просто плохие контакты.)
а вообще трудно сказать,надо мащыну смотреть или слущать,
но пока ето,могет помогет.Удачи.с новым годом!
СсылкаПожаловаться
andre sperling
1.могет не в порядке катализатор(експлуатация на плохом топливе,комлицирт-поставит новый.не комп.выкинуть старый)
2.комп.управлений дает сбои(комп.настрийка и диагностика,ункомп.поставить новый(другой))
3.забиты филтра(топливный,восдущный)-заменить
4.дизель,-форсунки!(на електро могут быть просто плохие контакты.)
а вообще трудно сказать,надо мащыну смотреть или слущать,
но пока ето,могет помогет.Удачи.с новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое смещное-тросик газа не двигает планку на сколко надо
СсылкаПожаловаться
Настя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно поменять датчик расхода воздуха. Находится после воздушного фильтра с разьемом. Называется или МАФ или ДМРВ, подходит от ВАЗ 10 модели. Цена зависит от региона. Под заказ- до 3000 руб. А вообще этот двигатель едет только на качественной солярке, т.к расчитан под евро-4. В каком регионе находишься? Если что будет интересовать- пиши bgb@amur.ru Имею большой опыт по этому двигателю
СсылкаПожаловаться
amens
Диагностика и только она милая...
СсылкаПожаловаться
amens
Диагностика и только она милая...
СсылкаПожаловаться
Диагностика показывает, что все идеально.
СсылкаПожаловаться
нет
автомат?
СсылкаПожаловаться
BL@DE
проверь компрессию ,проверь сцепление,топлевную
СсылкаПожаловаться
Павел Баженов
нужно поменять датчик расхода воздуха. Находится после воздушного фильтра с разьемом. Называется или МАФ или ДМРВ, подходит от ВАЗ 10 модели. Цена зависит от региона. Под заказ- до 3000 руб. А вообще этот двигатель едет только на качественной солярке, т.к расчитан под евро-4. В каком регионе находишься? Если что будет интересовать- пиши bgb@amur.ru Имею большой опыт по этому двигателю
СсылкаПожаловаться
Алёна Медведева
привет точно такая же хрен не охотно набирает обороты как кто-то за задницу держит.Вы пишите что подходит датчик от 10 нашей.Но какой 8 или 16 клапанной и как он устанавливается.Напишите подробно об установке ДМРВ 89920237597
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.