24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

масло

какое масло заливать в двигатель 1.8 форд фокус 2 2008г.в. рест. и в коробку мех.
евгений власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Альберт Власин
5W/30 (WSS-M2C913-C)
75W (WSS-M2C200-D2)
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Заедь в магазин Форд и там стоят все масла, ну а если хочешь какую нибудь альтернативу то сверху маркировку указали. А в коробку тебе зачем? Там залита какая то хрень расчитаная на весь срок службы авто.
СсылкаПожаловаться
андрей г.
растительное-"золотая семечка"....
СсылкаПожаловаться
андрей г.
ты видимо не любишь литературу читать...,открой свою книжку по эксплуатации данного авто,там должно все быть указано заводом изготовителем, если нет таковой,посмотри в инете по фордам или купи книгу по ремонту и эксплуатации-полезная вещь...
СсылкаПожаловаться
Dark
если ты не знаешь, какое масло лить и того, что масло в механике при нормальной эксплуатации не меняется, как же ты замену делать собираешься, какое кол-во и куда лить будешь, какой и где фильтр нужен и т.д. и т.п. - не проще ехать к тем, кто этим профессионально занимается а не начинать в миллионный раз велосипед изобретать???))))
СсылкаПожаловаться
Николай ЕроптюкВ ответ на Dark
Dark
если ты не знаешь, какое масло лить и того, что масло в механике при нормальной эксплуатации не меняется, как же ты замену делать собираешься, какое кол-во и куда лить будешь, какой и где фильтр нужен и т.д. и т.п. - не проще ехать к тем, кто этим профессионально занимается а не начинать в миллионный раз велосипед изобретать???))))
СсылкаПожаловаться
Даже не умея масло менять самостоятельно, лучше бы хотя бы немного ориентироваться в теме. Ну, хотя бы для того, чтоб знать, что тебе залили и какой фильтр поставили.
СсылкаПожаловаться
евгений власов
Я всё прекрасно знаю что и куда лить.Я просто хотел спросить какое лучше
СсылкаПожаловаться
Николай Ероптюк
Лучше всего то что рекомендовано есс-но. По умолчанию на конвеейре льют Кастрол Магнатек. Я бы его и лил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария