Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

масло

какое масло заливать в двигатель 1.8 форд фокус 2 2008г.в. рест. и в коробку мех.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
5W/30 (WSS-M2C913-C)
75W (WSS-M2C200-D2)
СсылкаПожаловаться
Заедь в магазин Форд и там стоят все масла, ну а если хочешь какую нибудь альтернативу то сверху маркировку указали. А в коробку тебе зачем? Там залита какая то хрень расчитаная на весь срок службы авто.
СсылкаПожаловаться
андрей г.
растительное-"золотая семечка"....
СсылкаПожаловаться
андрей г.
ты видимо не любишь литературу читать...,открой свою книжку по эксплуатации данного авто,там должно все быть указано заводом изготовителем, если нет таковой,посмотри в инете по фордам или купи книгу по ремонту и эксплуатации-полезная вещь...
СсылкаПожаловаться
Dark
если ты не знаешь, какое масло лить и того, что масло в механике при нормальной эксплуатации не меняется, как же ты замену делать собираешься, какое кол-во и куда лить будешь, какой и где фильтр нужен и т.д. и т.п. - не проще ехать к тем, кто этим профессионально занимается а не начинать в миллионный раз велосипед изобретать???))))
СсылкаПожаловаться
Dark
если ты не знаешь, какое масло лить и того, что масло в механике при нормальной эксплуатации не меняется, как же ты замену делать собираешься, какое кол-во и куда лить будешь, какой и где фильтр нужен и т.д. и т.п. - не проще ехать к тем, кто этим профессионально занимается а не начинать в миллионный раз велосипед изобретать???))))
СсылкаПожаловаться
Даже не умея масло менять самостоятельно, лучше бы хотя бы немного ориентироваться в теме. Ну, хотя бы для того, чтоб знать, что тебе залили и какой фильтр поставили.
СсылкаПожаловаться
Я всё прекрасно знаю что и куда лить.Я просто хотел спросить какое лучше
СсылкаПожаловаться
Лучше всего то что рекомендовано есс-но. По умолчанию на конвеейре льют Кастрол Магнатек. Я бы его и лил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.