Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

масло

жрет масло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
что делать
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Отработку наливай. Пусть подавиться.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Отработку наливай. Пусть подавиться.
СсылкаПожаловаться
)))). А может масляное голодание... и хочет машинка ТОЛЬКО ВОЛОГОДСКОГО... с икоркой...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
)))). А может масляное голодание... и хочет машинка ТОЛЬКО ВОЛОГОДСКОГО... с икоркой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо бы парню помочь. Но он молчит.
Почитал комменты, думает о нас плохо. Ну на такой вопрос: почему бы и не приколоться.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Надо бы парню помочь. Но он молчит.
Почитал комменты, думает о нас плохо. Ну на такой вопрос: почему бы и не приколоться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! Обращал внимание, что у нас, у технарей... "не по ржешь, так повесишься"... лучше улыбнуться!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Конечно! Обращал внимание, что у нас, у технарей... "не по ржешь, так повесишься"... лучше улыбнуться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не технарь, хотя отношение к баранке имею, и очень значительное. Друзья, знакомые имеются. Брат занимается АКПП, движками. Когда приходит клиент, я стараюсь отойти в сторонку, чтоб не оборжаться, от того какие у них лица становятся умные. Такие речи произносят. И все делается с шуткой. Хотя работу свою знают. Но как начинается грузилово - это что-то.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Я не технарь, хотя отношение к баранке имею, и очень значительное. Друзья, знакомые имеются. Брат занимается АКПП, движками. Когда приходит клиент, я стараюсь отойти в сторонку, чтоб не оборжаться, от того какие у них лица становятся умные. Такие речи произносят. И все делается с шуткой. Хотя работу свою знают. Но как начинается грузилово - это что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а я 100 процентный... -компы, автоэлектрика+диагностика-моё....и, естественно, клиенты разные...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Ну а я 100 процентный... -компы, автоэлектрика+диагностика-моё....и, естественно, клиенты разные...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И где Вы обитаете? А вдруг рядом. Смотришь и подъеду.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
И где Вы обитаете? А вдруг рядом. Смотришь и подъеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В москве я... В коньково, иногда в ю. порт (где авторынок) приезжаю...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
В москве я... В коньково, иногда в ю. порт (где авторынок) приезжаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1500. Много. Но по пути. Когда нибудь рвану в столицу. Новые Черемушки, Чертаново. Наверное не узнаю ничего. Зато у Ленина три раза был. Блин, где я только не был. Малаховка, Пахра. Сейчас смотрю по телику, на Наметкина газпром стоит. На Москва реке трусы терял, когда за баржу цеплялся.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
1500. Много. Но по пути. Когда нибудь рвану в столицу. Новые Черемушки, Чертаново. Наверное не узнаю ничего. Зато у Ленина три раза был. Блин, где я только не был. Малаховка, Пахра. Сейчас смотрю по телику, на Наметкина газпром стоит. На Москва реке трусы терял, когда за баржу цеплялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да... немало... у Ленина не был ни разу... Н. черемушки-рядом...)))
СсылкаПожаловаться
zavhoz
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ко мне ближе.Заскакивай если что.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ко мне ближе.Заскакивай если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На сколько?
СсылкаПожаловаться
zavhoz
На сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну от меня то же 1500 до москвы.И живу я в Южном федеральном...Так что думаю недалеко.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну от меня то же 1500 до москвы.И живу я в Южном федеральном...Так что думаю недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это вообще тепло. Я собрался на Москву, кое кому обещал заехать по пути . Говори город. Мой на побережье.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Это вообще тепло. Я собрался на Москву, кое кому обещал заехать по пути . Говори город. Мой на побережье.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ставрополь от побережья далековато.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну приезжай на море. Хотя бы на выходные. Город не курортный, но пляжей хватает. Город-герой Новороссийск.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
Ну приезжай на море. Хотя бы на выходные. Город не курортный, но пляжей хватает. Город-герой Новороссийск.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Приеду попозже и посеверней.В середине августа в веселовке будут гонки,заодно и макнёмся.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Приеду попозже и посеверней.В середине августа в веселовке будут гонки,заодно и макнёмся.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А что за гонки? И где Веселовка. Будешь участвовать?
СсылкаПожаловаться
zavhoz
А что за гонки? И где Веселовка. Будешь участвовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кил на 50 северней анапы(сразу за лиманом)соревнования по автокроссу.Если успеем будем участвовать,если нет то хоть посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Кил на 50 северней анапы(сразу за лиманом)соревнования по автокроссу.Если успеем будем участвовать,если нет то хоть посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
В каких числах?
СсылкаПожаловаться
zavhoz
В каких числах?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
14-15
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Км на 40, будет ближе Джубга. Но лучше к нам.
СсылкаПожаловаться
zavhoz
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гош, иной раз разводить не надо! Приехало ко мне лицо очень не нашей национальности на Лансере девятом. Царапины под мелкую рихтовку на двух дверях и заднем крыле. Сделай, говорит, брат, да!? Посмотрел, 7000 говорю, без покраски. Он аж возмутился: у меня брат не простой лансер, у меня "Rolf"! Не удержался я, говорю что раньше не сказал, тогда 15000. Сразу успокоился, довольный поехал... ( Кто не знает "Рольф" это дилер Мицубиси в Москве, они при продаже свой шилдик на крышку багажника клеют.)
СсылкаПожаловаться
=))))))))))))))))) Игорь- зачёт
СсылкаПожаловаться
=))))))))))))))))) Игорь- зачёт
СсылкаПожаловаться
Какой вопрос - такой и ответ.
Хотя в своё время была ГАЗ - 31029 (рабочая). По мимо того, что текло со всех щелей, еще и кушала.
Приезжал на станцию, забирал отработку у пацанов. Волга кайфовала. То тебе Мобил, то еще какая нибудь ерунда. В день пару литров. В другой город за 150 км, пятерочка.
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
не жрет, а закусывает))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Пасиб мужики, поржал :))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Расскажи хоть, че за машина, сколько пробег, когда делал двигло, если делал, сколько жрет масла, какой цвет выхлопа, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Расскажи хоть, че за машина, сколько пробег, когда делал двигло, если делал, сколько жрет масла, какой цвет выхлопа, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Так вот и я про тоже. А то "жрет". Но машина по моему Тойота, ХайтЛэндер.
И еще надо добавить, нет ли лужи под машиной.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Так может она на масле работает? ))) Вопрос задан конечно конкретно )) А еще жрет бензин, замечал??? ))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Что залито ? Не 10W30 ? 40-ка вторая идет до +36,уже больше,можно смело лить 50-ку вторую.Заливай 50-ку-поездей,если жрет,можно кинуть сальники клапанов для пробы-дальше уже капиталка.
СсылкаПожаловаться
Андрей 197
НЕ по теме!!! Ребят подскажите что за ерунда, создаю тему здесь на форуме а она куда то исчезает что делать???
СсылкаПожаловаться
Подскажите от чего может жрать масло в Инфинити, протечки нет да и выхлоп вроде нормальный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть