26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Масло

Всем добрый вечер,хотелось бы спросить кто нибудь льёт масло роснефть в свои авто(синтетика,полусинтетика). Стоит или не стоит лить? Авто гранта с завода роснефть залито,на то-1 хочу поменять маслице.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Альберт Власин
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
При спокойной езде и своевременной замене можно и роснефть
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
плохое на заводе лить не будут
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
плохое на заводе лить не будут
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Нет плохого масла,есть хорошая реклама. Масло и масло,забивай его и не парься. Допуски посмотри. Кстати синтетика не подходит для гранты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Нет плохого масла,есть хорошая реклама. Масло и масло,забивай его и не парься. Допуски посмотри. Кстати синтетика не подходит для гранты.
СсылкаПожаловаться
еще как подходит,даже рекомендовано!
СсылкаПожаловаться
аскер бижоев
еще как подходит,даже рекомендовано!
СсылкаПожаловаться
История переписки
В каком месте она рекомендована то? Допуски в букваре посмотри. Нет там синьки,только полу.
СсылкаПожаловаться
аскер бижоев
zic a plus 5w-30.shell helix hx7 5w-40.mobilsuper 3000 x 1 5w-40 и т.д.-они полусинь?возьми руководство и полистай!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru