20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маслянистый слой на лобовом стекле

здравствуйте, некоторое время назад у меня появился жирный слой на лобовом стекле-непонятно откуда. В чем проблема не подскажете? заранее спасибо
Helena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Андрей Цибарт
Реагент+оттаевшее масло с асфальта или незамерзайка такая.
СсылкаПожаловаться
Александр Катур
В прошлом году с наступлением холодов - появился жирный налет на лобовом - подтекал кран печки. Поменял все перестало. Helena, скорее всего это из-за подтекания антифриза - он испаряется и садится на стекла.
СсылкаПожаловаться
Александр КатурВ ответ на Александр Катур
Александр Катур
В прошлом году с наступлением холодов - появился жирный налет на лобовом - подтекал кран печки. Поменял все перестало. Helena, скорее всего это из-за подтекания антифриза - он испаряется и садится на стекла.
СсылкаПожаловаться
это если у вас налет внутри...
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
изнутри?снаружи?
СсылкаПожаловаться
Helena
Просто всё лобовое стекло внутри салона жирное. вечером ехать невозможно
СсылкаПожаловаться
Александр КатурВ ответ на Helena
Helena
Просто всё лобовое стекло внутри салона жирное. вечером ехать невозможно
СсылкаПожаловаться
надо посмотреть радиатор печки и хомуты...
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Helena
Helena
Просто всё лобовое стекло внутри салона жирное. вечером ехать невозможно
СсылкаПожаловаться
Ещё от курения такое - вечером сильнее сказывается.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Ещё от курения такое - вечером сильнее сказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хрен знает... в пробке курю через каждые 15 минут... никаких жирных налетов ненаблюдаю....
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Alexх
Alexх
ну хрен знает... в пробке курю через каждые 15 минут... никаких жирных налетов ненаблюдаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может он и не жирный ))) , но явная зависимость от табачного дыма прослеживается. Иногда позволяю себе в плохую погоду - и результат сразу на стекле .
СсылкаПожаловаться
Helena
страшно, что изнутри. и даже боковые стекла внутри салона в жиру, больше похожем на тосол, но по вкусу вроде бы не тосол. что делать, не знаю
СсылкаПожаловаться
AlexхВ ответ на Helena
Helena
страшно, что изнутри. и даже боковые стекла внутри салона в жиру, больше похожем на тосол, но по вкусу вроде бы не тосол. что делать, не знаю
СсылкаПожаловаться
млин, вы все на вкус чтоль пробуете? этиленгликоль, вообще, это суровый яд... даже попадание на кожу не рекомендуется... и еще он сладким должен быть, как в учебниках пишут...
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Alexх
Alexх
млин, вы все на вкус чтоль пробуете? этиленгликоль, вообще, это суровый яд... даже попадание на кожу не рекомендуется... и еще он сладким должен быть, как в учебниках пишут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тосол сладкий.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
тосол сладкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как бы это и есть этиленгликоль+вода+присадки... как и все остальные охлаждающие жидкости
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
система отопления салона.подтекает антифриз.скорее всего радиатор печки течёт.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Если с внутр.стороны ,выключите кнопку или рычаг рециркуляции отопителя
СсылкаПожаловаться
HelenaВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Если с внутр.стороны ,выключите кнопку или рычаг рециркуляции отопителя
СсылкаПожаловаться
если этот рычаг выключить, течь не будет?
СсылкаПожаловаться
born
менять радиатор печки однозначно.
СсылкаПожаловаться
Helena
его можно самим поменять в гараже? или отремонтировать? и нужно ли снимать панель автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Sasha OO1В ответ на Helena
Helena
его можно самим поменять в гараже? или отремонтировать? и нужно ли снимать панель автомобиля?
СсылкаПожаловаться

его можно самим поменять в гараже? или отремонтировать? и нужно ли снимать панель автомобиля?
СсылкаПожаловаться
MalindeyВ ответ на Sasha OO1
Sasha OO1

его можно самим поменять в гараже? или отремонтировать? и нужно ли снимать панель автомобиля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едрит мадрит...а я то думаю, что это на сто такие вялые лица делают, когда я про печку разговоры завожу.....и стараются меня выпроводить...
.а масляный налет у меня появился, когда проблемы с печкой начались.....
СсылкаПожаловаться
12