Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

масл.насос

Помогите,очень срочно , как можно вынуть втулку шестерни привода масляного насоса и распределителя зажигания ,не снимая двигатель и не имея оправки? спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николаевич
На чём?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
На чём?
СсылкаПожаловаться
ваз 2153
СсылкаПожаловаться
Коль привет! Классика!
СсылкаПожаловаться
Коль привет! Классика!
СсылкаПожаловаться
Привет! И как вытащить втулку без разборки?
По моему ни как.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Привет! И как вытащить втулку без разборки?
По моему ни как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе втулка я считаю несносимая,вопрос зачем?
Задача снять не снимая.
Решение-Снимаем поддон,масляный насос,подбираем металич цилиндр,кругляк,на край головку по диаметру(новая есть)и снизу выбить её.Новую вставить сверху сорентировав отверстие под смазку.
Я поступил бы так.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
не смимая двиг можно вытащить двумя способами 1 снять картер,маслонасос и выбить втулку 2 подобрать метчик и сверху нарезать резьбу.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
не смимая двиг можно вытащить двумя способами 1 снять картер,маслонасос и выбить втулку 2 подобрать метчик и сверху нарезать резьбу.
СсылкаПожаловаться
? а зачем м.насос снимать,если у меня радиальный люфт на парасёнке,где большая шестерня стоит...
СсылкаПожаловаться
? а зачем м.насос снимать,если у меня радиальный люфт на парасёнке,где большая шестерня стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
втулки парасёнка тоже меняются не снимая двиг,но нужна развёртка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и пиши те "на парасёнке или на валу привода вспомогательных механизмов"
Ваши слова "Шестерне привода масл.насоса и распределителя".Парасёнок приводит в действие ещё и толкатель бензонасоса.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если правильно понял, то эта та шестерня что вращает вал трамблёра и насоса?
У себя снимал трамблёр, широкой отвёрткой цеплял этот грибок (в шлицы её вставлял), вытаскивал (его чуть поворачивать нужно будет, тогда он выходит из зацепления без проблем) Ставил так же.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Если правильно понял, то эта та шестерня что вращает вал трамблёра и насоса?
У себя снимал трамблёр, широкой отвёрткой цеплял этот грибок (в шлицы её вставлял), вытаскивал (его чуть поворачивать нужно будет, тогда он выходит из зацепления без проблем) Ставил так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читай внимательней.Втулку.
Если прочтёшь все комменты,то поймёшь какую.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
вобще то снимается трамблёр и при помощи круглой деревяшки вытаскивается,черенок от лопаты не подходит,что нибудь по тоньше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru