14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машинку на дачу.

Что взять на дачу , Гранд Чероки 4 - 5.2 л 94 -96 года или Шевроле Блэйзер 4.3 95 - 98г ?
Дороги - почти везде крупная щебёнка, грязи нет практически нигде , ну конечно по полям по пашне напрямик тоже иногда можно поездить для удовольствия.
Jeep Grand Cherokee
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Комментарий удален.Почему?
Jeep Grand CherokeeВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
А мы не страдаем ерундой и не выращиваем ничего. Картошку сейчас проще и главное дешевле в магазине купить нежели свою вырастить. 20 - 30 литров жрёт зил 130 . Эти джипики жрут 15-17.
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Jeep Grand Cherokee
Jeep Grand Cherokee
А мы не страдаем ерундой и не выращиваем ничего. Картошку сейчас проще и главное дешевле в магазине купить нежели свою вырастить. 20 - 30 литров жрёт зил 130 . Эти джипики жрут 15-17.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да 15,и наполовину водой можно заправлять
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
. .В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Помню в 90 наблюдал , как ребята с пальцем веером Широкий на газ переводили :))))...В одно время с ними в сервис попал, слышал ихние "вздохи" по поводу хаванья бензина :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Рыбаков АВВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
года это цифра и не более.
СсылкаПожаловаться
Анти ИхолайненВ ответ на Jeep Grand Cherokee
Jeep Grand Cherokee
А мы не страдаем ерундой и не выращиваем ничего. Картошку сейчас проще и главное дешевле в магазине купить нежели свою вырастить. 20 - 30 литров жрёт зил 130 . Эти джипики жрут 15-17.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"20 - 30 литров жрёт зил 130 . Эти джипики жрут 15-17."

15-17 - это по трассе... Чирок с рядной шестёркой 4.0 ест в смешаном режиме около 20-ки..Зимой до 23-х доходил расход по компу. С V-образной восьмёркой 4,7 гранд ест 22 л/100 км по паспорту,при условии идеально отрегулированного движка и без износа подшипников.Реально летом 23-24 литра,зимой до 27-ми с удовольствием потреблял.. Очень люблю эти машины,да.. Если Вам на расход плюнуть слюной,то я за гранда однозначно!
;)
СсылкаПожаловаться
Рыбаков АВВ ответ на Анти Ихолайнен
Анти Ихолайнен
"20 - 30 литров жрёт зил 130 . Эти джипики жрут 15-17."

15-17 - это по трассе... Чирок с рядной шестёркой 4.0 ест в смешаном режиме около 20-ки..Зимой до 23-х доходил расход по компу. С V-образной восьмёркой 4,7 гранд ест 22 л/100 км по паспорту,при условии идеально отрегулированного движка и без износа подшипников.Реально летом 23-24 литра,зимой до 27-ми с удовольствием потреблял.. Очень люблю эти машины,да.. Если Вам на расход плюнуть слюной,то я за гранда однозначно!
;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай ты знаток, ну нафига ты пытаешься людей в заблуждение ввести. Если тебе интересны паспортные данные, то мы же в интернете и каждый из нас может их посмотреть легко и непринуждённо. не обязательно твой бред читать про 22 по паспорту. Сам езжу на аналогичной помойке двигатель 5.2, средний расход лужа с говном-трасса-город не превышает 18 л, если у тебя 22 приезжай к нам проверим что там у тебя случилось, заменим радость тебе сделаем.
СсылкаПожаловаться
Анти ИхолайненВ ответ на Рыбаков АВ
Рыбаков АВ
Слушай ты знаток, ну нафига ты пытаешься людей в заблуждение ввести. Если тебе интересны паспортные данные, то мы же в интернете и каждый из нас может их посмотреть легко и непринуждённо. не обязательно твой бред читать про 22 по паспорту. Сам езжу на аналогичной помойке двигатель 5.2, средний расход лужа с говном-трасса-город не превышает 18 л, если у тебя 22 приезжай к нам проверим что там у тебя случилось, заменим радость тебе сделаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полегче...
http://jeep.avtograd.ru/Grand_Cherokee/W...
Куда к вам приезжать? Обслуживался сначала у Астахова - думаю,мало кто из поклонников этой марки его не знает,потом в 4Х4 клубе.. Сейчас,правда,взял попробовать паджеру,но вдруг опять вернусь на Jeep//
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Мака пучок если только вырастить для радости....
СсылкаПожаловаться
Константин
чирик в таком возрасте "поживей" будет....
блейзер машинка конечно условно большая...,но не более того....
СсылкаПожаловаться
Jeep Grand CherokeeВ ответ на Константин
Константин
чирик в таком возрасте "поживей" будет....
блейзер машинка конечно условно большая...,но не более того....
СсылкаПожаловаться
А я уже читал противоположные отзывы :) кому верить ?
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Jeep Grand Cherokee
Jeep Grand Cherokee
А я уже читал противоположные отзывы :) кому верить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уже читал противоположные отзывы :) кому верить ?
ни кому.
а ты думал все будут в одну дуду дудеть...?
в этой возрастной категории я за чирик...
с таким объемом дв., бензина они все будут кушать аки Илья Муромец....
если обе машины из пендосии (USA) и доступны для обозрения, смотри по состоянию...
и та и та машина сегодня, по сути хлам, но чирик будет живее...
и вообще, если запал на америкосов, если предполагается тачку из штатов непосредственно притащить, смотри на пикап F150 или рейнджер (они практически неубиваемы), для дачи в самый раз....
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Был Чероки в свое время,жрет как танк и в обслуге дорог,а так бери что нравится,сделай покатушки и вперед,удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Странник
знаете сколько будет налог за этих динозавров ?
СсылкаПожаловаться
Jeep Grand CherokeeВ ответ на Странник
Странник
знаете сколько будет налог за этих динозавров ?
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас седан с налогом поболее :)
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Jeep Grand Cherokee
Jeep Grand Cherokee
у меня сейчас седан с налогом поболее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если расходы не пугают, не вижу преград.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
лучше уж тогда патриот, какраз по пашне на нем и ездить, чем ремонтировать старые джипы!
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Я бы до дачи ездил но имеющимся авто, а по даче рассекал на НИВЕ 4х4 или Уазике
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария