Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машинку на дачу.

Что взять на дачу , Гранд Чероки 4 - 5.2 л 94 -96 года или Шевроле Блэйзер 4.3 95 - 98г ?
Дороги - почти везде крупная щебёнка, грязи нет практически нигде , ну конечно по полям по пашне напрямик тоже иногда можно поездить для удовольствия.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Комментарий удален.Почему?
А мы не страдаем ерундой и не выращиваем ничего. Картошку сейчас проще и главное дешевле в магазине купить нежели свою вырастить. 20 - 30 литров жрёт зил 130 . Эти джипики жрут 15-17.
СсылкаПожаловаться
Jeep Grand Cherokee
А мы не страдаем ерундой и не выращиваем ничего. Картошку сейчас проще и главное дешевле в магазине купить нежели свою вырастить. 20 - 30 литров жрёт зил 130 . Эти джипики жрут 15-17.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да 15,и наполовину водой можно заправлять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню в 90 наблюдал , как ребята с пальцем веером Широкий на газ переводили :))))...В одно время с ними в сервис попал, слышал ихние "вздохи" по поводу хаванья бензина :)))
СсылкаПожаловаться
Jeep Grand Cherokee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гранд Чероки,конечно,класное авто,в 20 л укладывается,бензин без разбору,года конечно пугают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Гранд Чероки,конечно,класное авто,в 20 л укладывается,бензин без разбору,года конечно пугают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
года это цифра и не более.
СсылкаПожаловаться
Jeep Grand Cherokee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"20 - 30 литров жрёт зил 130 . Эти джипики жрут 15-17."

15-17 - это по трассе... Чирок с рядной шестёркой 4.0 ест в смешаном режиме около 20-ки..Зимой до 23-х доходил расход по компу. С V-образной восьмёркой 4,7 гранд ест 22 л/100 км по паспорту,при условии идеально отрегулированного движка и без износа подшипников.Реально летом 23-24 литра,зимой до 27-ми с удовольствием потреблял.. Очень люблю эти машины,да.. Если Вам на расход плюнуть слюной,то я за гранда однозначно!
;)
СсылкаПожаловаться
Анти Ихолайнен
"20 - 30 литров жрёт зил 130 . Эти джипики жрут 15-17."

15-17 - это по трассе... Чирок с рядной шестёркой 4.0 ест в смешаном режиме около 20-ки..Зимой до 23-х доходил расход по компу. С V-образной восьмёркой 4,7 гранд ест 22 л/100 км по паспорту,при условии идеально отрегулированного движка и без износа подшипников.Реально летом 23-24 литра,зимой до 27-ми с удовольствием потреблял.. Очень люблю эти машины,да.. Если Вам на расход плюнуть слюной,то я за гранда однозначно!
;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай ты знаток, ну нафига ты пытаешься людей в заблуждение ввести. Если тебе интересны паспортные данные, то мы же в интернете и каждый из нас может их посмотреть легко и непринуждённо. не обязательно твой бред читать про 22 по паспорту. Сам езжу на аналогичной помойке двигатель 5.2, средний расход лужа с говном-трасса-город не превышает 18 л, если у тебя 22 приезжай к нам проверим что там у тебя случилось, заменим радость тебе сделаем.
СсылкаПожаловаться
Рыбаков АВ
Слушай ты знаток, ну нафига ты пытаешься людей в заблуждение ввести. Если тебе интересны паспортные данные, то мы же в интернете и каждый из нас может их посмотреть легко и непринуждённо. не обязательно твой бред читать про 22 по паспорту. Сам езжу на аналогичной помойке двигатель 5.2, средний расход лужа с говном-трасса-город не превышает 18 л, если у тебя 22 приезжай к нам проверим что там у тебя случилось, заменим радость тебе сделаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полегче...
http://jeep.avtograd.ru/Grand_Cherokee/W...
Куда к вам приезжать? Обслуживался сначала у Астахова - думаю,мало кто из поклонников этой марки его не знает,потом в 4Х4 клубе.. Сейчас,правда,взял попробовать паджеру,но вдруг опять вернусь на Jeep//
СсылкаПожаловаться
Мака пучок если только вырастить для радости....
СсылкаПожаловаться
Смысла нет покупать такие, лучше ниву шевроле ,кушает чуть меньше и новей будет!!!!
Дача это хорошо когда там банька есть,Так бы там на парился если была своя банька с дачей.
СсылкаПожаловаться
Константин
чирик в таком возрасте "поживей" будет....
блейзер машинка конечно условно большая...,но не более того....
СсылкаПожаловаться
Константин
чирик в таком возрасте "поживей" будет....
блейзер машинка конечно условно большая...,но не более того....
СсылкаПожаловаться
А я уже читал противоположные отзывы :) кому верить ?
СсылкаПожаловаться
Jeep Grand Cherokee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни кому.
а ты думал все будут в одну дуду дудеть...?
в этой возрастной категории я за чирик...
с таким объемом дв., бензина они все будут кушать аки Илья Муромец....
если обе машины из пендосии (USA) и доступны для обозрения, смотри по состоянию...
и та и та машина сегодня, по сути хлам, но чирик будет живее...
и вообще, если запал на америкосов, если предполагается тачку из штатов непосредственно притащить, смотри на пикап F150 или рейнджер (они практически неубиваемы), для дачи в самый раз....
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Был Чероки в свое время,жрет как танк и в обслуге дорог,а так бери что нравится,сделай покатушки и вперед,удачи тебе!
СсылкаПожаловаться
Странник
знаете сколько будет налог за этих динозавров ?
СсылкаПожаловаться
Странник
знаете сколько будет налог за этих динозавров ?
СсылкаПожаловаться
у меня сейчас седан с налогом поболее :)
СсылкаПожаловаться
Jeep Grand Cherokee
у меня сейчас седан с налогом поболее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если расходы не пугают, не вижу преград.
СсылкаПожаловаться
Aйно
окушку - проходима по полям) класс!
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
лучше уж тогда патриот, какраз по пашне на нем и ездить, чем ремонтировать старые джипы!
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Я бы до дачи ездил но имеющимся авто, а по даче рассекал на НИВЕ 4х4 или Уазике
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
Я бы форд ф 150 взял бы. Но это сугубо личное мнение.
СсылкаПожаловаться
возьми списанный УАЗ-буханку и сделай из него суперпроходимца. кайф будет немерянный
СсылкаПожаловаться
Елена N
Присоединюсь к мнению предыдущих участников: до дачи на имеющейся машине, а на даче по полю - на КОНЕ!!!
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Бери джипа хороший коллекционный вариант, да и стартует он эфектно, главное руль удержать
СсылкаПожаловаться
dron
Средний расход бензина, определяется просто. Берется объем мотора и делится пополам. Получаем расход на 10км. И ничего тут не сделаешь. Законы физики работают. Большой друг заправки, да и проходимость у них не на высшем уровне.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Тойота Лэнд крузер 4200 и Ниссан Сафари(Патро)4200 и ни в чем себе не отказывайте. Гранд Чероки уж явно не дачная машина.
СсылкаПожаловаться
Jeep Grand Cherokee
Пока вы тут обсуждали, я уже взял 97г гранд , правда отдал на 3 сотки больше чем расчитывал, но зато это уже следующий модельный ряд. Полный фарш, автозапуск, Вебасто, Газовая установка италия.
всем спасибо, всем удачи.
СсылкаПожаловаться
Jeep Grand Cherokee
Пока вы тут обсуждали, я уже взял 97г гранд , правда отдал на 3 сотки больше чем расчитывал, но зато это уже следующий модельный ряд. Полный фарш, автозапуск, Вебасто, Газовая установка италия.
всем спасибо, всем удачи.
СсылкаПожаловаться
Пока вы тут обсуждали, я уже взял 97г гранд , правда отдал на 3 сотки больше чем расчитывал, но зато это уже следующий модельный ряд. Полный фарш, автозапуск, Вебасто, Газовая установка италия.всем спасибо, всем удачи.

ну так...
наливай...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
еще домик купи около заправки)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
СсылкаПожаловаться
Это тоже в тему:)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
СсылкаПожаловаться
Пока мы с тобой писали он наверно уже купил
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Пока мы с тобой писали он наверно уже купил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый делает выбор сам)))
и это просто узнать мнения людей хотелось.
СсылкаПожаловаться
Валерий Артюх
джипы это тема у тоже джип митцуба паджерик v2800 турбо дизель с кулером электронная аппаратура и за городом при скорости 1оо км росход солярки10 литров. экономичная и надежная машина рекомендую вам.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru