14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машинам в России предсказали подорожание



«Цены ниже мировых на 40%». Машинам в России предсказали подорожание
В 2021 году новые автомобили продолжат дорожать. Цены будут зависеть


Viktor Balahontseff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ноут с такими параметрами стоил год назад тысяч пятнадцать. Вернее, таких просто не было. С таким параметрами шли планшеты, только с экраном 7-9" по цене 10-15 тыр Посмотри: 14",процессор дохлый, жёсткого диска вообще нет... Это планшет, по сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говоря за ценами не слежу. Но могу сказать, что в 2012 году, брал ноут с куда худшими параметрами за 18 тыс. А планшет с аналогичными параметрами можно и подешевле найти, только экран поменьше будет.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Честно говоря за ценами не слежу. Но могу сказать, что в 2012 году, брал ноут с куда худшими параметрами за 18 тыс. А планшет с аналогичными параметрами можно и подешевле найти, только экран поменьше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но могу сказать, что в 2012 году, брал ноут с куда худшими параметрами за 18 тыс.

А куда хуже то? Разве что оперативки было 2 гига, а не 4...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Но могу сказать, что в 2012 году, брал ноут с куда худшими параметрами за 18 тыс.

А куда хуже то? Разве что оперативки было 2 гига, а не 4...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И разрешение меньше. Но вообще убедился, что для дома лучше стационарный брать, за ту же цену можно на порядок лучше параметры выбрать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
И разрешение меньше. Но вообще убедился, что для дома лучше стационарный брать, за ту же цену можно на порядок лучше параметры выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При таком размере экрана разрешение роли не играет. Сейчас 90% представленных в продаже телевизоров с диагональю до 39" имеют разрешение HD Ready 1366х768 точек. И только 10% Full HD с 1920х1080. При просмотре 20 федеральных каналов цифрового ТВ разницу заметить невозможно...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
При таком размере экрана разрешение роли не играет. Сейчас 90% представленных в продаже телевизоров с диагональю до 39" имеют разрешение HD Ready 1366х768 точек. И только 10% Full HD с 1920х1080. При просмотре 20 федеральных каналов цифрового ТВ разницу заметить невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня 43" 4К телевизор.Вот только разница с обычным фулашди заматна только когда сидишь прямо перед ним, что не совсем удобно.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
При таком размере экрана разрешение роли не играет. Сейчас 90% представленных в продаже телевизоров с диагональю до 39" имеют разрешение HD Ready 1366х768 точек. И только 10% Full HD с 1920х1080. При просмотре 20 федеральных каналов цифрового ТВ разницу заметить невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и фильмы в 4К фиг найдёшь)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на николай гаврилин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
У нас нет кабельного ТВ, только эфир и тарелки. Но я видел, как с кабеля телевизоры показывают. Ничего хорошего, максимум те же 1920х1080 точек, то есть 3К.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на николай гаврилин
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
3К и 4К это просто маркетинговые названия разрешения 1920х1080 и 3840х2160 точек соответственно. Что вещают по кабелю я не знаю, его у нас нет. Эфир вещает обычное 1366-768, а тарелки, тот же Триколор - HD каналы это 1920х1080, UHD (каналов 10 всего) это 3840х2160. А остальные каналы не стандартизированы и разрешение их зависит от количества каналов в транспондере. Я телевизорами 25 лет торгую и тарелками лет 16, так что в теме...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Но могу сказать, что в 2012 году, брал ноут с куда худшими параметрами за 18 тыс.

А куда хуже то? Разве что оперативки было 2 гига, а не 4...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фактически это был самый дешёвый на тот момент.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Но могу сказать, что в 2012 году, брал ноут с куда худшими параметрами за 18 тыс.

А куда хуже то? Разве что оперативки было 2 гига, а не 4...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он калькулятор с ноутом перепутал.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ноут с такими параметрами стоил год назад тысяч пятнадцать. Вернее, таких просто не было. С таким параметрами шли планшеты, только с экраном 7-9" по цене 10-15 тыр Посмотри: 14",процессор дохлый, жёсткого диска вообще нет... Это планшет, по сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня большой 19 дюймов, параметры фиг знает, я не разбираюсь. Я на клавиатуру полторашку пива опрокинул, отремонтировали.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ноут с такими параметрами стоил год назад тысяч пятнадцать. Вернее, таких просто не было. С таким параметрами шли планшеты, только с экраном 7-9" по цене 10-15 тыр Посмотри: 14",процессор дохлый, жёсткого диска вообще нет... Это планшет, по сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот на Али Экспресс только что глянул. Ноутбук в металлическом корпусе, экран 13,5 дюйма, 3K IPS, четырехъядерный процессор Intel Pentium, 4 Гб ОЗУ, 128 Гб ПЗУ, Windows 10, студенческий класс
2 заказа(ов)

24 455,69 руб.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Вот на Али Экспресс только что глянул. Ноутбук в металлическом корпусе, экран 13,5 дюйма, 3K IPS, четырехъядерный процессор Intel Pentium, 4 Гб ОЗУ, 128 Гб ПЗУ, Windows 10, студенческий класс
2 заказа(ов)

24 455,69 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про цены на АЛИ рассуждать смысла нет. Там можно купить ляльку за три рубля, и го вно за 3000. Да и что хорошего опять в приведённой вами конфигурации? Меня убивает отсутствие в современных ноутах жёсткого диска. Это сразу автоматом добавляет к цене 5-6 тыр для покупки внешнего винчестера. Ибо, где хранить информацию??? SSD на 128 гигов хватит только для программ и оперативной информации. А фильмы, фото, хоумвидео где хранить? Да и те же игры?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на николай гаврилин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Для дома в ноуте смысла вообще не вижу, лучше стацианарный взять, это выгоднее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на николай гаврилин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А что мешает к компу провод подключить?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он же синий. Вот ежели б красный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария