Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы

Машина заводится со 2-го раза

Подскажите пожалуйста, машина MERCEDES A-класс с утра с первого раза не заводится, начинает такие звуки издавать, похожие на кашель, со второго раза заводится отлично. В обед и вечером тоже без проблем, а если постоит подольше уже часов 8, не хочет. Заливала жидкость для промывки инжекторов, не помогло, может почистить форсунки? Посоветуйте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Оля, лучше всего заехать на СТО и сделать компьютерную диагностику двигателя, можно и форсунки почисть, и свечи проверить желательно, может свечи маслом закидало, такое возможно, если вдруг у вашей машинки перебирали двигатель.
СсылкаПожаловаться
Оля
Да, тоже думала из-за свечей, свечи поменяла месяц назад, но проблема осталась
СсылкаПожаловаться
Кирилл
простудился он....не привык к нашим холодам...))
СсылкаПожаловаться
Нечего лить всякую дрянь, в такие авто. Это не жигули какие-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Б
да,скорее всего некачественное топливо
СсылкаПожаловаться
Михаил Бабков
Стрепсилс поможет!!!Только по 2 таблетки в день, утром и вечером!!!
СсылкаПожаловаться
Ребята, тут совета просят, а вы стебётесь)))) Что бы денег в пустую не кидать я думаю лучше к диагностам, посмотреть чего они там увидят. Машина если гарантийная тогда к дилерам обратиться. Если бы были форсунки я думаю они бы не только на холодный запуск мозг вам парили. У меня немного похожая история началось всё с понижением температуры на улице.
СсылкаПожаловаться
Midnight Sun
С ВВ-проводами все в порядке?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Кто провода трогает мои? Провода-они тепла"не любят".Вот заливали жидкость-это и есть промывка форсунок.А инжектор промыли-не то выражение.Форсунки и есть инжектор."Кашель"-бы послушать.Может это и бендикс выдает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Желательно проверить топливную магистраль на герметичность обратных клапанов (в бензонасосе, регуляторе давления топлива).
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
По утрам уже холодно,а в где-то уже и морозы...Возможно у Вас акб слабая и стартер недостаточно раскручивает холодный двигатель? Будет и искра слабее.Тем более сыро ...Исключите и этот нюанс.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Думаю, что "жидкость" ну никак мерседесу не подходит... точнее не подошла... теперь кашляет... на диагностику надобно... пусть форсунки посмотрят... может эта жидкость их "забила"... знаете, что у нас продают..(((
СсылкаПожаловаться
arman1979
а вы попробуйте такой прием: включили зажигание подождали несколько секунд и выключили, потом еще раз включаете ждете и заводите.
СсылкаПожаловаться
Оля
Спасибо всем, в общем картина понятна, я уже все перепробывала и ждала по несколько секунд, и акб поменяла, остается топливный фильтр поменять, уже заказала, форсунки почистить и давление проверить, надеюсь поможет
СсылкаПожаловаться
Sergei Ustimenko
У меня тоже со второва раза заводится даже с автозавода со второво раза и именно по утрам я не парюсь сначала переживал а потом успокоелся на первый завод я думаю система топлевная в машине пока заполнится а со второва раза без проблем толлько зимой при морозе бывает с третьего раза
СсылкаПожаловаться
Sergei Ustimenko
У меня тоже со второва раза заводится даже с автозавода со второво раза и именно по утрам я не парюсь сначала переживал а потом успокоелся на первый завод я думаю система топлевная в машине пока заполнится а со второва раза без проблем толлько зимой при морозе бывает с третьего раза
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое на каждые -5 или -8 прибавляется одна попытка запуска в-10 две -20 с третьего раза зато в мороз пока запускать лампочка давления уже тухнет попытки 2-3 секунды а так работает идиальро у меня шаран 2л инжектор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru