Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

машина заглохла при буксировке

Привет всем.Ситуация следующая..у бати встала машина за городом,подозрения на стартер..поехал отгонять на своей Опель Астра на буксире.Почти доехал до дому как не смог подняться в горку,батя на автомате на нейтралку поставил,и я заглох.Машина моя не заводится,стартер новый,аккамулятор тоже новый..прокручиваю зажигание,все панель горить,но не схватывает мотор.Кто нибудь может помочь советом или наметкой какой?;)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Бензин кончился? Проверь искру.Проверь подачу.
СсылкаПожаловаться
Можем
Похоже генератор не дает зарядки и аккумулятор сел
СсылкаПожаловаться
анатольич
Ремень ГРМ?
СсылкаПожаловаться
либо нечего поджечь, либо нечем!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
можно написать по-русски, со знаками препинания: какая машина была на буксире - Опель, или Опель буксировал? При чём тут батина нейтралка? Пишите грамотно, ребята, от этого зависит очень многое, особенно понимание того, что Вы хотите написать.

"Прокручиваю зажигание" - это перл, достойный записи на доску почёта!

Стартер, надо так понимать, работает, коленвал прокручивается, но двигатель не запускается?
Искру смотрели? Топливо в баке есть?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
можно написать по-русски, со знаками препинания: какая машина была на буксире - Опель, или Опель буксировал? При чём тут батина нейтралка? Пишите грамотно, ребята, от этого зависит очень многое, особенно понимание того, что Вы хотите написать.

"Прокручиваю зажигание" - это перл, достойный записи на доску почёта!

Стартер, надо так понимать, работает, коленвал прокручивается, но двигатель не запускается?
Искру смотрели? Топливо в баке есть?
СсылкаПожаловаться
как одна блондинка на "двенашке"сказала: "Есть! Я из дома выезжала - литра 3 в баке было!.."
))) дотащил на галстуке до заправки и (О! Чудо!!!) завелась
СсылкаПожаловаться
Ёжик
как одна блондинка на "двенашке"сказала: "Есть! Я из дома выезжала - литра 3 в баке было!.."
))) дотащил на галстуке до заправки и (О! Чудо!!!) завелась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет, Сергей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru