23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина за 500.000 рублев для деревни ибо дорг там нет??? Помогите определиться

Люди. Хочу купить машину лучше конечно новую. Капитал пол миллиона рублей. Рено в обзоре не участвует по личным причинам. Жду комментов и помощи.
П.С. Китайцы только если аргументировано т.е. побробно
Nikitin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Александр Мазрухо
Тогда бери Шеви-ниву.Хватит даже на кондей.Обслуживание и ремонт можно самому.Запчасти не проблема и недорого.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Из китайцев Только Ховер Н5 но на новый денег не хватает. а так да шниву но я бы подкопил или взял в кредит ховер тк.к рамный внедорожник жовольно не плохой и уже хорошо зарекомендовал себя на нашем рынке.
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
шевик - самое то!!
СсылкаПожаловаться
Michael
УАЗ Патриот...ну и небольшой заводик по производству бензина или дизтоплива, если доплатить за дизель...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Michael
Michael
УАЗ Патриот...ну и небольшой заводик по производству бензина или дизтоплива, если доплатить за дизель...)))
СсылкаПожаловаться
Да,эта корова выдоит не слабо,не захочется в деревню ездить.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да,эта корова выдоит не слабо,не захочется в деревню ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то самая нужная авто в деревне. Ховер не подойдет. Он все ж для города и то города, где можно найти на него запчасти (хоть колодки и по мелочи) и людей, которые увлечены китайцами и что то в них понимают...в сервис к дилеру не стоит соваться дорого и глухо...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Michael
Michael
За то самая нужная авто в деревне. Ховер не подойдет. Он все ж для города и то города, где можно найти на него запчасти (хоть колодки и по мелочи) и людей, которые увлечены китайцами и что то в них понимают...в сервис к дилеру не стоит соваться дорого и глухо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда брать 4хместник с кузовом.Он и полегче.И дрова возить пойдет.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну тогда брать 4хместник с кузовом.Он и полегче.И дрова возить пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и пикап, но это ж на любителя.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Michael
Michael
УАЗ Патриот...ну и небольшой заводик по производству бензина или дизтоплива, если доплатить за дизель...)))
СсылкаПожаловаться
Кстати да патриот новый говорят больше не жрет как предыдущий и кстати предыдущий после чиповки по городу в 15л укладывается.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Шурик
Шурик
Кстати да патриот новый говорят больше не жрет как предыдущий и кстати предыдущий после чиповки по городу в 15л укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это как считать.Мне от основной дороги до дома 6км по полям,даже третью не включишь на ш-ниве,а если на уазике?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну это как считать.Мне от основной дороги до дома 6км по полям,даже третью не включишь на ш-ниве,а если на уазике?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в общем то по бортовику.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Шурик
Шурик
Кстати да патриот новый говорят больше не жрет как предыдущий и кстати предыдущий после чиповки по городу в 15л укладывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это говорят, нужно самому попробовать.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Michael
Michael
это говорят, нужно самому попробовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так проверить не могу т.к. уза нет но на лаче расход упал примерно на 1-1.5л, а по трассе аж на 2 литра. так что так. И это у меня еще манера езды такая, а у многих расход еще падал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Nikitin В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
В деревне, где нет дорог- шевик.

Ну дороги то есть но гуано а не дороги
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Nikitin
Nikitin
В деревне, где нет дорог- шевик.

Ну дороги то есть но гуано а не дороги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на сколько все плохо с дорогами?
может китайца Lifan X60 вам глянуть - но машина только передний привод имеет
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на AlexKey
AlexKey
а на сколько все плохо с дорогами?
может китайца Lifan X60 вам глянуть - но машина только передний привод имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я к примеру 54км еду 35минут.а последние 6-25,это насколько плохо.Да и по полям между деревнями дорогой назвать трудно,особенно после хорошего дождя.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Nikitin
Nikitin
В деревне, где нет дорог- шевик.

Ну дороги то есть но гуано а не дороги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проходимость, комфорт, дешёвые обслуживание и комплектующие - это шевик, в край чиниться на коленках можно... ховер конечно рамный и пр. но вот думаю если сломается, то не в каждой деревни вы его почините (тем более на коленках), или запчасти найдёте (хотя подходят и от других ино марок но не дешевле шевика, а некоторые и по дороже будут.) ИМХНО я бы взял шевик, к чему новые эксперименты в глубинке?! Уаз тоже здорово, но расход горючки великоват, если ставить ГБО, так оно тоже не сразу по цене отобьётся, а шевик и на 92 - м нормально ездит и аппетит у него далеко не уазовский, правда места в багажничке маловато, зато сиденье частями складываются...
СсылкаПожаловаться
Nikitin
А что насчет б\у колес? Может че бывает такое лучше конечно повыше...ну и не очень древнее
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Nikitin
Nikitin
А что насчет б\у колес? Может че бывает такое лучше конечно повыше...ну и не очень древнее
СсылкаПожаловаться
а оно вам надо?! Любая старая иномарка б/у - новое вложение бабок, а вы же берёте машину хоть какое то время (пусть первые 3 года) ездить, а не под ней валяться...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария