Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Машина воет

Во время движения слышен какой-то вой который меняется в зависимости от скорости диагностика и проверка ходовой ничего не выявили. Может кто сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
палач ваш
багажник сними и резину поменяй
СсылкаПожаловаться
палач ваш
багажник сними и резину поменяй
СсылкаПожаловаться
Багажник причём?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
слово диагностика - ругательское!обратите внимание на характер воя при резком перестроении, возможно это подшипник одной из ступиц
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Муфта компрессора кондея тоже может выть) ГУР может выть) Ролики могут выть)))) Надо слушать откуда примерно "вой" идёт.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Муфта компрессора кондея тоже может выть) ГУР может выть) Ролики могут выть)))) Надо слушать откуда примерно "вой" идёт.
СсылкаПожаловаться
сложно отрицать
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Воет именно во время движения на холостом не слышно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Антенна,дефлектор на капоте. Если завыла недавно-подшипники ступиц,трансмиссия.
СсылкаПожаловаться
RAMIS
коробка передач может выть при наборе скорости. на N подшипник ступицы.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Снимешь шипованную резину, и вой прекратится.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Снимешь шипованную резину, и вой прекратится.
СсылкаПожаловаться
Здрасте! а вы не менагер по продаже лысой резины))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете на лохани плохая шумка если конечно машина лохань как на фотке и вой резины там классно слышно. и не надо быть манагером лысой резины чтобы вкурить что родной амтел воет круче помоешного континенталя
СсылкаПожаловаться
палач ваш
вы знаете на лохани плохая шумка если конечно машина лохань как на фотке и вой резины там классно слышно. и не надо быть манагером лысой резины чтобы вкурить что родной амтел воет круче помоешного континенталя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нано-думы
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
нано-думы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нано так подумай прежде чем писать или пИсать
СсылкаПожаловаться
палач ваш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машина действительно Логан родной амтел воет круче помоешного континенталя а можно конкретней?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти! Могу подогнать и лысую. Около дома вкопана вместо ограды. Даже с дисками есть от "Москвича"!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
кто такой дурак? дурак это такой человек который выражается так что другой его не может понять . понял?
СсылкаПожаловаться
александр с.
может редуктор накрылся?
СсылкаПожаловаться
G G
Машина воет, коты "орут", похоже скоро веснаааааа....
СсылкаПожаловаться
G G
Машина воет, коты "орут", похоже скоро веснаааааа....
СсылкаПожаловаться
Во как. То то я думаю чего это мой кот на улицу зачастил да еще и ночевать не приходит
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Во как. То то я думаю чего это мой кот на улицу зачастил да еще и ночевать не приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
Володя
Прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прикалываюсь. Ну сам подумай мы не слышим как ивой авто едет и что при этом воет. А причина воя может быть любой подшипник. Так что ищи на месте человека который проехав в твоем авто хотя бы направление поисков озвучит.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Да прикалываюсь. Ну сам подумай мы не слышим как ивой авто едет и что при этом воет. А причина воя может быть любой подшипник. Так что ищи на месте человека который проехав в твоем авто хотя бы направление поисков озвучит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же написал что в мастерской ничего не нашли к подшибникам претензий нет скорее прав человек написавший что дело в резине.
СсылкаПожаловаться
Володя
Я же написал что в мастерской ничего не нашли к подшибникам претензий нет скорее прав человек написавший что дело в резине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если раньше не выла а тут на тебе это точно не резина.
СсылкаПожаловаться
Чел
то за воет то за лает то за плачет как дитя
СсылкаПожаловаться
Алексей Доманов
Коробка или сцепление могут выть
СсылкаПожаловаться
Алексей Доманов
Коробка или сцепление могут выть
СсылкаПожаловаться
А причину можете назвать?
СсылкаПожаловаться
Алексей Доманов
Шестерни,подшипники.Вообще любой редуктор может издавать характерный вой,в том числе и коробка...И это может быть нормально.
СсылкаПожаловаться
Алексей Доманов
Шестерни,подшипники.Вообще любой редуктор может издавать характерный вой,в том числе и коробка...И это может быть нормально.
СсылкаПожаловаться
Спасибо успокоили.
СсылкаПожаловаться
Володя
Спасибо успокоили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1)Вой от резины меняется в зависимости от покрытия дороги...И это легко заметить на тех же заплатках на дороге или смене асфальта на каком-то участке дороги . 2) Вой коробки : зависит от нагрузки (коробка "механика") . Т.е. : под нагрузкой она воет , а сбрасываешь "газ" -перестаёт...Или наоборот. 3)Вой подшипников ступиц слышен свыше 20км/час и может частично пропадать(или усиливаться) при прохождении поворотов...А вот теперь - будь спокоен !
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
1)Вой от резины меняется в зависимости от покрытия дороги...И это легко заметить на тех же заплатках на дороге или смене асфальта на каком-то участке дороги . 2) Вой коробки : зависит от нагрузки (коробка "механика") . Т.е. : под нагрузкой она воет , а сбрасываешь "газ" -перестаёт...Или наоборот. 3)Вой подшипников ступиц слышен свыше 20км/час и может частично пропадать(или усиливаться) при прохождении поворотов...А вот теперь - будь спокоен !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо всё разжевали. Спасибо на добром слове..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru