Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

машина в угоне

здравстуйте вопрос такой купил авто в салоне б у шевролет лачетти в кредит проездил на ней год и 4 месяца , по началу платил все нормально ,на 7м месяце попал в дтп на рабочем авто в дтп,пролежал в гипсе 4 месяца, получилось так что стал не платежоспособным . по выздоровлению поехал на работу в г Москву остановили дпс-ки пробили машину и начали изымать я поинтересовался мол по запросу банка ответ прозвучал шокирующий что машина в угоне за границей и выставлена в розыск интерполом машину изъяли благо документы что я приобрел ее в салоне были при мне а так не знаю чем бы закончилось задал вопрос,как же авто поставили на учет если она в розыске. вразумительного ответа не получил. подскажите что в такой ситуации мне делать и чего я могу добиться в нашем государстве или это все ловить нечего? и деньги выплаченные мной пропали и к тому же придеться платить кредит до конца? подскажите пожалуйста, буду очень признателен с уважением юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
В суд о признании добросовестным приобретателем и иск к салону о возврате им машины и следовательно возврате денег. Лучше поручить адвокату,т.к. его услуги будут включены в стоимость иска.Ну а возврат кредита-святое дело независимо от всего остального.
СсылкаПожаловаться
В суд о признании добросовестным приобретателем и иск к салону о возврате им машины и следовательно возврате денег. Лучше поручить адвокату,т.к. его услуги будут включены в стоимость иска.Ну а возврат кредита-святое дело независимо от всего остального.
СсылкаПожаловаться
Александр а у вас почтовый ящик есть? Просто не хотелось здесь озвучить один вопрос.
СсылкаПожаловаться
Александр а у вас почтовый ящик есть? Просто не хотелось здесь озвучить один вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечер добрый да конечно есть почтовый ящик
СсылкаПожаловаться
Обратитесь к юристам журнала ЗА РУЛЕМ, они любят в таких вопросах шухер наводить - надеюсь не откажут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru