Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

машина утилизирована

У меня есть машина с документами с номерами(московская) я живу в регионе,сделали запрос хозяин ее утилизировал,что теперь с ней сделать? что бы привести в порядок документы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Виктор Тарасов
уже ничего.продать по запчастям .№ и доки выкинуть.
СсылкаПожаловаться
Ирина Числова
С нового года вступает в действие закон о утилизации старых отечественных авто, получаешь компенсацию 50000 на приобретение нового. А распостраняется ли это право на лиц имеющих регистрацию, а не прописку постоянную в этой области? Живу в Москве, а родители имеют такой авто во Владимире, а там этот закон не распространяется
СсылкаПожаловаться
renatpitbull@mail.ru
Необходимо обратится к собственнику данного транспортного средства, по закону он может восстановить ее, так же необходимо предоставить авто для осмотра, как он ее восстановит он может снять ее с регистрационного учета получить транзитные номера и продать Вам, а вы поставите у себя по месту жительства. На склько я знаю такую операцию разрешили до 2010 года.Желаю удачи.
СсылкаПожаловаться
арон гольдберг
есть генералка,собственник не хочет,этим вопросом заниматтся,
СсылкаПожаловаться
арон гольдберг
есть генералка,собственник не хочет,этим вопросом заниматтся,
СсылкаПожаловаться
Попробуйте его материально простимулировать, иначе у Вас шансов нет сохранить а\м.
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
правильно зачем ему этот геморрой!Вы не озаботились о своевременном переводе авто на себя а он не захотел как собственник оплачивать налоги и вероятные штрафы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Комаров
Машины больше нет. Забудь.
СсылкаПожаловаться
арон гольдберг
зачем мне забывать? у меня на ней отец ездит
СсылкаПожаловаться
Галина Лозукина
небоись неодин такой, у меня такая же беда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru