29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина тяжело разгоняется, подскажите в чем может быть причина!!!!!!!

Здравствуйте, У меня "Mazda Premasy " обьем 1,8 литра, бензин 95, коробка автомат .Машина очень тяжело разгоняется нужно дать ей в газ чтоб быть в потоке. Подскажите в чем может быть причина.???Поменял бензонасос и фильтр, менял масло в коробке передач и фильтр там-же,масло в двигателе меняю регулярно что еще нужно????
Jura Smirnov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Вит@лий
Ручник убери.
СсылкаПожаловаться
Jura SmirnovВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ручник убери.
СсылкаПожаловаться
Ты знаеш , я думал что здесь на форуме действительно можно найти грамотный ответ. А нашол ...словестный понос!!!!
СсылкаПожаловаться
Василий Евстигнеев
Смотрю МАСЯНЯ и тут ты умничаешь))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Василий Евстигнеев
Василий Евстигнеев
Смотрю МАСЯНЯ и тут ты умничаешь))))))
СсылкаПожаловаться
Ну ты ж совет человеку не дал,вот приходится за тебя отдуваться.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Вариантов неисправности 10 может 20. Нужна диагностика. Желательно грамотная. Или мастер-экстрасенс.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ребята,вы не обижайтесь на под"""ные ответы!Просто задавая такие вопросы вы что в самом деле надеетесь на серьёзный ответ?Если да,тогда задайте через интернет вопрос ,например, доктору:"Док,что-то голова болит и понос с облысением,отчего не подскажите?"
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
А мне кажется автомат умер, у меня было такое
СсылкаПожаловаться
Борис Метелев
Юра, нужно поменять прокладку между рулем и сиденьем!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Минасова
если на нейтралке двигатель работает без нареканий и диски не греются сильно в дороге,скорее всего автомат...
СсылкаПожаловаться
1
Если колодки не клинят -это легко проверить, то может быть вода в бензобаке, так как 98 бензин часто бодяжат . Сам ездил всегда на 92 ,а тут решил 98, 10 литров залить ,на холостом ходу все было нормально, но на ходу машино "держало" ,3 раза заливал по 50 грамм спирт и через неделю все стало нормально.
СсылкаПожаловаться
KDIM
Думаю плохое топливо заливаешь на одной и той же заправке...Вообще лучше нет диагностики, а там уже тебе скажут как "лечить" машину!
СсылкаПожаловаться
Bobcat
Гофрированная труба от воздушного фильтра к впускному коллектору треснута. На крышке фильтра датчик, но воздух легче качать из трещинок.
СсылкаПожаловаться
Maxim Vasiliev
Лампа автомата не мигает??? Если да то пипец.
СсылкаПожаловаться
LINAR ***
Недостаточно масло в коробке. Тоже самое у меня было так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария