Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

Машина тяжело разгоняется, подскажите в чем может быть причина!!!!!!!

Здравствуйте, У меня "Mazda Premasy " обьем 1,8 литра, бензин 95, коробка автомат .Машина очень тяжело разгоняется нужно дать ей в газ чтоб быть в потоке. Подскажите в чем может быть причина.???Поменял бензонасос и фильтр, менял масло в коробке передач и фильтр там-же,масло в двигателе меняю регулярно что еще нужно????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Вит@лий
Ручник убери.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ручник убери.
СсылкаПожаловаться
Ты знаеш , я думал что здесь на форуме действительно можно найти грамотный ответ. А нашол ...словестный понос!!!!
СсылкаПожаловаться
Смотрю МАСЯНЯ и тут ты умничаешь))))))
СсылкаПожаловаться
Смотрю МАСЯНЯ и тут ты умничаешь))))))
СсылкаПожаловаться
Ну ты ж совет человеку не дал,вот приходится за тебя отдуваться.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Вариантов неисправности 10 может 20. Нужна диагностика. Желательно грамотная. Или мастер-экстрасенс.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ребята,вы не обижайтесь на под"""ные ответы!Просто задавая такие вопросы вы что в самом деле надеетесь на серьёзный ответ?Если да,тогда задайте через интернет вопрос ,например, доктору:"Док,что-то голова болит и понос с облысением,отчего не подскажите?"
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
А мне кажется автомат умер, у меня было такое
СсылкаПожаловаться
Борис Метелев
Юра, нужно поменять прокладку между рулем и сиденьем!
СсылкаПожаловаться
если на нейтралке двигатель работает без нареканий и диски не греются сильно в дороге,скорее всего автомат...
СсылкаПожаловаться
1
Если колодки не клинят -это легко проверить, то может быть вода в бензобаке, так как 98 бензин часто бодяжат . Сам ездил всегда на 92 ,а тут решил 98, 10 литров залить ,на холостом ходу все было нормально, но на ходу машино "держало" ,3 раза заливал по 50 грамм спирт и через неделю все стало нормально.
СсылкаПожаловаться
KDIM
Думаю плохое топливо заливаешь на одной и той же заправке...Вообще лучше нет диагностики, а там уже тебе скажут как "лечить" машину!
СсылкаПожаловаться
Bobcat
Гофрированная труба от воздушного фильтра к впускному коллектору треснута. На крышке фильтра датчик, но воздух легче качать из трещинок.
СсылкаПожаловаться
Maxim Vasiliev
Лампа автомата не мигает??? Если да то пипец.
СсылкаПожаловаться
LINAR ***
Недостаточно масло в коробке. Тоже самое у меня было так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.