29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина сыну.

Всем добрый вечер!Хочу отдать машину сыну,но как это сделать-без головной боли и особых финансовых расходов,то есть оформить дарственную или через обычную куплю-продажу?
Александр Зарудный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Валерий В
Ответственный сын и так все оплатит. А позже и отцу машину подарит. А нет так ему и дарить не надо. Тогда продать по ДКП. Это уже дело семейное.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Валерий В
Валерий В
Ответственный сын и так все оплатит. А позже и отцу машину подарит. А нет так ему и дарить не надо. Тогда продать по ДКП. Это уже дело семейное.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про тоже я на машинках матери и брата просто по ОСАГО езжу у нас в семье лад А вот если не лад то лучше подстраховаться
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Вот и я про тоже я на машинках матери и брата просто по ОСАГО езжу у нас в семье лад А вот если не лад то лучше подстраховаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока что-нибудь не поломал.Лучше отдать навсегда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+100500.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Рашит МухаметшинВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
цена любая, так как по г.к. вы владели более 3х леттак как сыну отдаёте пишите от фонаря 5000 рублей

А если сын захочет через 2 года продать? Он должен продать её дешевле чем купил или делится с государством.
СсылкаПожаловаться
Александр Зарудный
Всем спасибо! Сын живет в 100км. от меня,так что доверенность отменяется.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария