24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина старекс Н1,,,возможно ли переоборудовать машину из категории D в B ????

хотел бы переоборудовать машину гранд старекс Н-1 в новом кузове,,,,машина входит в категорию автобусов,,, можно ли переделать машину как в фургон из категории Д в Б ???

и еще

если дело очень геморное,,,,то встает такой тогда вопрос,,,,
обязательно ли проходить ТО в 2 раза в год,,,если машину не использовать как маршрутное такси,,,а просто для себя???
RUSSIA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Потапенко
С ТО пока непонятки, а по переоборудованию, большой и дорогой гемор.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не знаю точно, но, скорее всего, снимаешь один из рядов сидений, и регистрируешь в таком виде.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кстати говоря, "Старекс" - отличная машинка. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
RUSSIAВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
кстати говоря, "Старекс" - отличная машинка. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
спс))) но вопрос остается
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
Полный вес не более 3.5 тонн, количество сидений не более восьми, не считая водительского. Категория" В".
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
вес идет где то 3 тонна,,, но кол-во посадочных мест 12
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
пока у вас не будет бумаги что автомобиль переделан на категорию В,проходить тех осм вы будете через 6 месяцев,мы делали такие документы,переставляли сами,а за бумаги отдали 9тыс,но это было 5лет тому назад и авто было советское
СсылкаПожаловаться
дмитрий куйбышев
бумаги в НАМИ надо отсылать
СсылкаПожаловаться
Вован
Количество мест не указывается-указывается категория...
СсылкаПожаловаться
Андрей Власенко
Короче ни кого не слушай,переделывают сейчас всё.У меня у самого Старекс,был 12 сейчас 9 мест. Я с Екатеринбурга.На авторынке подойди к продовцам старексов спроси полюбому знают.
СсылкаПожаловаться
RUSSIAВ ответ на Андрей Власенко
Андрей Власенко
Короче ни кого не слушай,переделывают сейчас всё.У меня у самого Старекс,был 12 сейчас 9 мест. Я с Екатеринбурга.На авторынке подойди к продовцам старексов спроси полюбому знают.
СсылкаПожаловаться
спс за совет,,,тока я из уфы ,,,а как геморно этой процедурой заниматься???
СсылкаПожаловаться
Андрей Власенко
я незанимался.человек продавший мне машинку связал меня с другим человечком.17000 сделали своё дело,ну плюс 1000-1500 налоги квитанций.все официально без гемора.теперь ездию на уневерсале.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария