Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

машина старекс Н1,,,возможно ли переоборудовать машину из категории D в B ????

хотел бы переоборудовать машину гранд старекс Н-1 в новом кузове,,,,машина входит в категорию автобусов,,, можно ли переделать машину как в фургон из категории Д в Б ???

и еще

если дело очень геморное,,,,то встает такой тогда вопрос,,,,
обязательно ли проходить ТО в 2 раза в год,,,если машину не использовать как маршрутное такси,,,а просто для себя???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
С ТО пока непонятки, а по переоборудованию, большой и дорогой гемор.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не знаю точно, но, скорее всего, снимаешь один из рядов сидений, и регистрируешь в таком виде.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кстати говоря, "Старекс" - отличная машинка. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кстати говоря, "Старекс" - отличная машинка. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
спс))) но вопрос остается
СсылкаПожаловаться
Полный вес не более 3.5 тонн, количество сидений не более восьми, не считая водительского. Категория" В".
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
вес идет где то 3 тонна,,, но кол-во посадочных мест 12
СсылкаПожаловаться
пока у вас не будет бумаги что автомобиль переделан на категорию В,проходить тех осм вы будете через 6 месяцев,мы делали такие документы,переставляли сами,а за бумаги отдали 9тыс,но это было 5лет тому назад и авто было советское
СсылкаПожаловаться
бумаги в НАМИ надо отсылать
СсылкаПожаловаться
Вован
Количество мест не указывается-указывается категория...
СсылкаПожаловаться
Андрей Власенко
Короче ни кого не слушай,переделывают сейчас всё.У меня у самого Старекс,был 12 сейчас 9 мест. Я с Екатеринбурга.На авторынке подойди к продовцам старексов спроси полюбому знают.
СсылкаПожаловаться
Андрей Власенко
Короче ни кого не слушай,переделывают сейчас всё.У меня у самого Старекс,был 12 сейчас 9 мест. Я с Екатеринбурга.На авторынке подойди к продовцам старексов спроси полюбому знают.
СсылкаПожаловаться
спс за совет,,,тока я из уфы ,,,а как геморно этой процедурой заниматься???
СсылкаПожаловаться
Андрей Власенко
я незанимался.человек продавший мне машинку связал меня с другим человечком.17000 сделали своё дело,ну плюс 1000-1500 налоги квитанций.все официально без гемора.теперь ездию на уневерсале.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru