Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы
Правила форума

машина со штрафами

хочу узнать!у товарища есть машина на ней очень много штрафов но он сейчас судиться по этому!что если я возьму ее буду ездить по доверенности и меня остановят дпс что будет мне?что будет с машиной?и вообще стоит ли ее брать????плиз срочно помогите очень нужно узнать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
вам ничего не будет, если машина не в аресте
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ничего не будет ни вам,ни машине - штрафы идут на хозяина или на то лицо,которого оштрафовали на этой машине!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ничего не будет ни вам,ни машине - штрафы идут на хозяина или на то лицо,которого оштрафовали на этой машине!
СсылкаПожаловаться
тоесть могу брать ее и ездить
СсылкаПожаловаться
lebedkin andrei
тоесть могу брать ее и ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! К вам никаких претензий не будет,пока сами не попадете на штраф!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно! К вам никаких претензий не будет,пока сами не попадете на штраф!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если , есть судебные постановления на взыскания штрафов, то в случае облавы ССП машина может быть арестована и помещена на штрафстоянку.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если , есть судебные постановления на взыскания штрафов, то в случае облавы ССП машина может быть арестована и помещена на штрафстоянку.
СсылкаПожаловаться
я это же самое в начале написал, тока покороче....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru