29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАШИНА ПЛОХО ЗАВОДИТСЯ И ГЛОХНЕТ ПРИ НАЖАТИИ НА ПЕДАТЬ ГАЗА

BMW 520 M20 инжекторСутра завёлся нормально, мишина проработала минуты 2 на холостом ,потом начали падать обороты .я подумал что бенз закончился .залил 7 литров машина завелась но при нажатии на газ глохнет ,проверил свечки ,в 2 гаршках были засраны ,заменил ,остальные в порядке что может быть?
Эдуард Батигов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
*
А сколько кобыла пробежал?
СсылкаПожаловаться
Эдуард БатиговВ ответ на *
*
А сколько кобыла пробежал?
СсылкаПожаловаться
310000
но месяц назад капиталка головы была
СсылкаПожаловаться
Николаевич
По моему на Ваш плоский и огромный бак 7 литров что мёртвому припарка. Тем не менее замерять давление топлива. И свечи - если менять, то все.
СсылкаПожаловаться
*
310 000 это уже предел для форсунок , видимо их придется менять. Если предложат эмульсией промыть , не ведись деньги отдашь ,толку нет. У меня не Шевролете такое давно было, Предлагали заменить на фирменные, подождать неделю очередь. За пол часа снял , по внешнему виду на форсунки ВАЗ заменил в 8 раз дешевле. Так на них экономичней стала. И не мешало-бы давление бензонасоса установить .
СсылкаПожаловаться
Виктор Михалюк
Послушай Ruslana Ivanova, Истину глаголит!!!
СсылкаПожаловаться
Alexх
давление топлива меряй, бензонасос сдох 99%.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария