21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина не заводится ваз 2115

Проблема в том что перестал включаться стартер на моей пятнашке-все было
хорошо-но в один прекрасный момент-я включив зажигание просто не могу
включить стартер!!!!В общем ключ поворачивается в зажигание а в стартер
не хочет,просто тишина и всё.При включении зажигания все загорается как обычно
Дмитрий Ламека
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Дмитрий ЛамекаВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Ещё. Если при включении стартера загорается лампочка с восклицательным знаком, то и замок тут не причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я это находил в других статьях.думаю проблема втягивающем
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛамекаВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Ещё. Если при включении стартера загорается лампочка с восклицательным знаком, то и замок тут не причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачистил все контакты которые смог достать,ничего
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Ключ не поворачивается в положение ( СТАРТЕР ) ???---Менять замок зажигания ! А если поворачивается и загорается лампочка тормозной жидкости , а стартер не включается то сначала смотреть реле стартера , потом стартер .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛамекаВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Ключ не поворачивается в положение ( СТАРТЕР ) ???---Менять замок зажигания ! А если поворачивается и загорается лампочка тормозной жидкости , а стартер не включается то сначала смотреть реле стартера , потом стартер .
СсылкаПожаловаться
загорается лампочка тормозной жидкости,реле стартера смотрел)напряжение есть но не заводиться на прямую
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Дмитрий Ламека
Дмитрий Ламека
загорается лампочка тормозной жидкости,реле стартера смотрел)напряжение есть но не заводиться на прямую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загорается лампочка тормозной жидкости,реле стартера смотрел)напряжение есть но не заводиться на прямую

Значит замок исправен .что значит(,реле стартера смотрел)напряжение есть но не заводиться на прямую)???
СсылкаПожаловаться
Вера Ильина
сними стартер,, разбери, посмотри щетки, может одна пригорела,убери старую смазку смаж новой ,почитить щетки чтобы свободно ходили если не может то в магазин
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛамекаВ ответ на Вера Ильина
Вера Ильина
сними стартер,, разбери, посмотри щетки, может одна пригорела,убери старую смазку смаж новой ,почитить щетки чтобы свободно ходили если не может то в магазин
СсылкаПожаловаться
займусь этим)думаю проблема втягивающем реле
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Вера Ильина
Вера Ильина
сними стартер,, разбери, посмотри щетки, может одна пригорела,убери старую смазку смаж новой ,почитить щетки чтобы свободно ходили если не может то в магазин
СсылкаПожаловаться
вы думаете он это сможет?
СсылкаПожаловаться
12