29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

машина не заводиться "фольксваген гольф 4" 1,4 двигатель

добрый день! подскажите пожалуйста на холодную автомобиль заводиться и работает нормально, как заглушишь двигатель на горячую не заводиться вообще! искра всё есть.. с уважением)
Никалай карабанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Dark
температурный датчик G62 глючит или проводка к нему, у VW это самое первое, что нужно исключить если с заводкой на горячую проблемы
СсылкаПожаловаться
Игорь
Диагностикой смотреть !
СсылкаПожаловаться
Никалай карабанов
спосибо
СсылкаПожаловаться
Алексей Некрасов
Это датчик Холла. 99%.
СсылкаПожаловаться
СТЕПАН
Доброй ночи. У меня Гольф 4 дв.2.0 APK такая же проблема, глохнет только тогда, когда останавливаешься. Грешил на бензонасос. Установил новый,а эффект остался. Думаю датчик холла и детонации менять.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на СТЕПАН
СТЕПАН
Доброй ночи. У меня Гольф 4 дв.2.0 APK такая же проблема, глохнет только тогда, когда останавливаешься. Грешил на бензонасос. Установил новый,а эффект остался. Думаю датчик холла и детонации менять.
СсылкаПожаловаться
температурный датчик G62 замени должно помочь
СсылкаПожаловаться
СТЕПАН
Спасибо, я в сервисе был, диагностировали импульсный датчик его и поменяли.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Мавьян
поменял насос.и он не накачивает
СсылкаПожаловаться
сергей владимирович
не заводиться двигатель крутит все но не схатыает чем может быть причина???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария