Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы

машина не заводиться

помагите не крутит стартер слышан щелчек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Wlad4021 Автомобилист
А нак каком пепелаце должен закрутиться стартер? Марку в студию!!! :))) А по делу - что щёлкает? Промежуточное реле стартера, или втягивающее на самом стартере?
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Аккумулятор нормальный, заряжен? Клеммы с него не снимали/ставили?
СсылкаПожаловаться
И тишинааааа, у меня кстати такие же проблемы на ВАЗ-2112, поменял втягивающее-не помогло, слышно, что только после щелчка начинает крутить стартер, думаю на релюшку...просмотрел документацию, там такого технического творения нет(
СсылкаПожаловаться
И тишинааааа, у меня кстати такие же проблемы на ВАЗ-2112, поменял втягивающее-не помогло, слышно, что только после щелчка начинает крутить стартер, думаю на релюшку...просмотрел документацию, там такого технического творения нет(
СсылкаПожаловаться
ВАЗ-2112, думаю на релюшку...
Нет на вашей машине релюшки, ищите в другом месте, например в замке зажигания.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
ВАЗ-2112, думаю на релюшку...
Нет на вашей машине релюшки, ищите в другом месте, например в замке зажигания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Есть одна реле на "двенашке", которая скидывает включение зажигание при заведение двигателя, может она, но я ее найти никак не могу...замок зажигания новый. Эта фигня происходит при нагреве, вот сейчас ездил в КомсоМОЛЛ, машина нагрелась и опять начались щелчки(
СсылкаПожаловаться
Привет! Есть одна реле на "двенашке", которая скидывает включение зажигание при заведение двигателя, может она, но я ее найти никак не могу...замок зажигания новый. Эта фигня происходит при нагреве, вот сейчас ездил в КомсоМОЛЛ, машина нагрелась и опять начались щелчки(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
провод массы открути от шпильки крепления термостата и перекрути на шпильку корпуса коробки, предварительно зачистив до блеска!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru