3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина не заводится!

ПОдскажите, может кто сталкивался. Автомобиль Шевроле Авео 2010г.,на машине установлен автозапуск. Проблема в том, что при заводе машины не заводится, стартер крутит, вся электроника включается, а завода нет. Возили машину в сервис делали диагностику. Диагностика ни чего не показала, машина простояла три дня в сервисе, для выявления ошибки, но ни чего. Когда я за ней приехала, машина завелась с первого раза! Чистили дроссельную заслонку, но тоже без результатно. А сейчас опять "стоим".
larisa!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
garkavenkosergei@mail.ru
Кривые руки ставили автозапуск.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
поменяйте сервис
СсылкаПожаловаться
larisa!!!
я уже не одному сервису не доверяю! Просто выкачка денег...они сами не знают, что с ней. Говорят ну пусть стоит у нас, будем ждать когда она выдаст какую-либо не исправность. А я не могу без машины!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Никитос *В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Федя у нас -39° бывает, струйка до земли не долитает когда писаешь, замерзает.
Летом он тоже нам не нужен пошел,завел.
СсылкаПожаловаться
Никитос *В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
У нас на даче в Турции машины стоят без автозапуска это там не надо, а вот на Урале это нужно зимой очень полезная штука.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Машина ездит пока кривы руки туда не лезут, теперь то уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вы не зацикливайтесь на подзаводе,просто найдите толкового спеца
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не заводится с пульта или с ключа тоже????
СсылкаПожаловаться
Игорь
Обходчик ИММО при установке автозапуска ставят ,дело в нём ,нашкодили похоже !
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
Обходчик ИММО при установке автозапуска ставят ,дело в нём ,нашкодили похоже !
СсылкаПожаловаться
привет Игорь,обводчик работает только с подзавода,ключём должна заводиться...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
привет Игорь,обводчик работает только с подзавода,ключём должна заводиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ! Не скажи не скажи !
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Недавно возникли аналогичные проблемы: в жару при попытке завести с брелка происходит следующее-стартер начинает крутиться, не "схватывает", начинается через определенный период времени 2-я, 3-я попытка завести, но у меня наверное выставлен завод на зимний запуск, вот и не арбайтен, писец! Я сигналкой открываю дверь, пытаюсь завести ключиком-полное молчание, стартер и бензонасос не работают...пришлось скидывать клемму АКБ для "перезагрузки" всех систем и далее заводиться от ключика))), ну что ж делать и так до зимы...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Так это, что хотел сказать, отвлекли по работе...может поступите как я) у меня "Шериф".
СсылкаПожаловаться
larisa!!!
Как у меня вышла в первый раз данная проблема. На улице была зима, я машину поставила на автозапуск, машина завелась и как положено проработала свои 10мин.и отключилась. После чего я попыталась завести машину с ключа и ни чего! Произошло все как ранее мной было описано. Мы с парнями сняли клейма с аккумулятора и все пришло в норму. Сейчас на улице тепло и автозапуском я не пользуюсь, а такая фигня с машининой продолжается. Хотя и зимой такая ерунда повторялась несколько раз.
У кого не спрашиваю кто че говорит: одни, отправляют к электрикам, якобы иммобилайзер конфликтует с сигналкой. Другие говорят про бензонасос, что нужно топливную систему чистить.
СсылкаПожаловаться
larisa!!!
Она у меня вчера опять встала, не заводится и все. Клейма снимали и тоже ни чего. Она у меня ночь простояла, а с утра как ни в чем не бывало завелась.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на larisa!!!
larisa!!!
Она у меня вчера опять встала, не заводится и все. Клейма снимали и тоже ни чего. Она у меня ночь простояла, а с утра как ни в чем не бывало завелась.
СсылкаПожаловаться
сигнализация настроена так, чтобы заводиться через определенное время при снижении температуры в салоне (или температуры двигателя - на разных сигнализациях и авто - по разному) до определенного значения. Если температура не достигла нужного значения, авто заводиться не будет, сигнализация отработает еще один или несколько циклов ожидания, пока температура не опустится до необходимого значения. Но принудительно при этом должна заводиться, как положено. Все же, похоже, установщики сигнализации намудрили что-то с подключением, раз блокируется бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Игорь деруновВ ответ на larisa!!!
larisa!!!
Она у меня вчера опять встала, не заводится и все. Клейма снимали и тоже ни чего. Она у меня ночь простояла, а с утра как ни в чем не бывало завелась.
СсылкаПожаловаться
Она у меня вчера опять встала, не заводится и все. Клейма снимали и тоже ни чего. Она у меня ночь простояла, а с утра как ни в чем не бывало завелась.
Имхо , глючит Имобилайзер была такая беда на рено , поспрашивайте у знакомых может кто знает толкового электрика , а не сервисы которые не хрена не сделали а бабла содрали
СсылкаПожаловаться
Игорь деруновВ ответ на larisa!!!
larisa!!!
Она у меня вчера опять встала, не заводится и все. Клейма снимали и тоже ни чего. Она у меня ночь простояла, а с утра как ни в чем не бывало завелась.
СсылкаПожаловаться
Она у меня вчера опять встала, не заводится и все. Клейма снимали и тоже ни чего. Она у меня ночь простояла, а с утра как ни в чем не бывало завелась.
Какая сига стоит у вас ?
СсылкаПожаловаться
Игорь дерунов
Она у меня вчера опять встала, не заводится и все. Клейма снимали и тоже ни чего. Она у меня ночь простояла, а с утра как ни в чем не бывало завелась.
Какая сига стоит у вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сигнализация КГБ с автозапуском
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария