29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Машина начинает дергаться при езде.

Сначала когда заводишь все отлично! Начинаешь езду, она хорошо набирает обороты, разгоняется, в общем все отлично! Потом примерно через 5 км вдруг резкий толчок, как будто на тормоз резко нажали и потом начинаются переодические тычки, двигатель уже не так разгоняется, нет плавной езды! В чем причина? Прочистили бензонасос, поменяли фильтр топливный!
Авто начинает дергаться на прогретом движке!
Евгений Фаличев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Евгений Фаличев
Авто Фольцваген Пассат Б5
СсылкаПожаловаться
Алексей
масло в коробке давно меняли?
СсылкаПожаловаться
Евгений Фаличев
как дергаться начала сразу и масло попробовали заменить и бензин слили, новый залили (95) все равно ничего! Когда бензонасос чистили там сеточка забилась, дак думали из за этого но ничего подобного
СсылкаПожаловаться
Алексей
о! а не Ваша проблема случаем? Параллельная ветка http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Евгений Фаличев
у меня механика, и дергание не во время переключения передач, а именно во время езды по прямой; сначала разгоняется все норма, а потом начинаются тычки, свечки ещё новые ставили тоже не помогло
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
не знаю как у вас у меня у брата на 14 такое было, в итоге оказался датчик дросельной заслонки может быть это.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фаличев
не знаю надо посмотреть, спасибо! а что с ним может быть не так?
СсылкаПожаловаться
Евгений Фаличев
не знаю надо посмотреть, спасибо! а что с ним может быть не так?
СсылкаПожаловаться
не знаю надо посмотреть, спасибо! а что с ним может быть не так? засраться может (Леонид Локотош)
Поправочка: датчик не засирается, а стирается резистивный слой. Контакт не контачит (пустота), итог - глюк.
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
засраться может мне нам его просто поменяли.и все.я много на что грешил и бензанасос и все такое.в общем поменяли датчик и свечи и все гуд стало посмотри но надо на диагностику.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фаличев
будем смотреть! благодарю за помощь!
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
год и объем авто? После 5км. и остановки ДВС троит или нет?
СсылкаПожаловаться
Евгений ФаличевВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
год и объем авто? После 5км. и остановки ДВС троит или нет?
СсылкаПожаловаться
Не троит! год 1997, старенькая, пригнана из германии, движек 1.6 бензин, 101 лошадь
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Евгений Фаличев
Евгений Фаличев
Не троит! год 1997, старенькая, пригнана из германии, движек 1.6 бензин, 101 лошадь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений.ДВС у вас ADP это вся система его жизнеобеспечения



Вам не обходимо сделать диагностику.Возможно после прогрева авто, когда начинает работать лямбда-зонд15. Он дает сбой и авто начинает душить.
СсылкаПожаловаться
Александр.
Бензонасос посмотри.
СсылкаПожаловаться
Maxplayn
свечи замени)
было такое же на Пассате Б3
только тапочку нажимаешь и эти дёрганья,вкатил оригинальные свечи,всё изменилось)
СсылкаПожаловаться
Евгений Фаличев
я уже писал выше что свечи родные меняные поставил как начала дергаться! Насос прочистили, не помогло!
СсылкаПожаловаться
Евгений Трепалов
насос не чистить надо, а менять. На фокусе первом так было. Насос работал,но подустал, поддёргивал пока совсем не сдох.
СсылкаПожаловаться
Алексей Авхимович
ну,может жгут на распределитель зажигания..(трамблер)у меня такое было ,пошевелил и поехал дальше..провода тонкие..может преломляються...
СсылкаПожаловаться
андрей артемьев
у меня такое было ,когда едешь ровно поддёргивалась из за трамблера, лазили там и поставили слишком раннее зажигание,поездил пару дней взбесило и поставил по позже и все прошло ,но всёравно надо окончательно на выходных норм сделать а то бенз побольше стал есть (не всё топливо сгорает)а так ни чо
СсылкаПожаловаться